Destiny 2: что такое плейлист Daily Focus в The Guardian Games 2022?

Добро пожаловать в наш путеводитель «Destiny 2: Что такое плейлист Daily Focus в The Guardian Games 2022?». Воспользуйтесь плейлистом Destiny 2 «Daily Focus», чтобы с легкостью накапливать лавры в «Играх Guardian 2022». Дополнительные лавры Daily Focus пригодятся, если вы покупаете Contender или Platinum Cards, чтобы помочь Warlocks, Titans и Hunters или просто фармить Bright Dust. Итак, как работает плейлист Destiny 2 Daily Focus для Guardian Games этого года?

Плейлист Destiny 2: Daily Focus

Во время мероприятия Guardian Games 2022 каждый день одно действие в Destiny 2 выбирается в качестве плейлиста Daily Focus, что дает всем игрокам ограниченное количество бонусных лавров. Кажется, это что-то среднее между операциями «Авангард», режимом «Горнило» и гамбитом в Destiny 2. Вы можете войти в плейлист Daily Focus в любое время, чтобы начать зарабатывать бонусные лавры, но у вас должна быть медаль «Игры стражей». Элемент класса и достаточно места в вашем футляре для медальонов, чтобы нести их все.

На странице «Направления» найдите маленький символ «Игры стражей» на любом из узлов действий, чтобы узнать, какое действие является ежедневным фокусом. Вы также можете проверить свой футляр с медальоном, чтобы узнать, какие действия ежедневного фокуса происходят. На странице «Направления» щелкните вкладку «Вехи», чтобы узнать, сколько бонусных лавров вы собрали. До этого вы израсходуете все дополнительные лавры из плейлиста Daily Focus, но вы по-прежнему сможете получать обычные лавры во всех действиях. Каждый день в 17:00 UTC Destiny 2 сбрасывает ежедневный фокус.

Пожалуйста, оставьте комментарий ниже! Мы публикуем свежий контент ежедневно, и если есть что-то конкретное, что вы хотели бы, чтобы мы осветили, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже. Ваши мысли и мнения имеют для нас наибольшее значение, потому что они помогают нам лучше обслуживать вас. Мы всегда рады услышать от вас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий