Final Fantasy XIV: Все редкие награды Excitatron 6000

Патч 6.05 прибыл для Final Fantasy XIV Endwalker и является одним из основных новых дополнений Это обновление - подземелье с картой сокровищ Excitatron 6000. Это подземелье содержит редчайшую добычу в игре и материалы для крафта, в которых сейчас отчаянно нуждаются все ремесленники, поэтому многие игроки, наконец, используют свои накопленные карты сокровищ в надежде найти это подземелье. Excitatron 6000 работает так же, как и большинство предыдущих подземелий с картами сокровищ, но есть все новые награды, которые можно найти. Вот все, что вам нужно знать об Excitatron 6000 в Final Fantasy XIV Endwalker.

Как получить доступ к Excitatron 6000

Доступ к Excitatron 6000 можно получить, расшифровав устаревшие карты Kumbhiraskin, которые представляют собой карты сокровищ, полученные с узлов сбора уровня 90. Их можно найти в Ultima Thule и Elpis, но вы можете получать только одну карту каждые 18 часов. Вы можете запастись несколькими картами и держать их в своем инвентаре.

После расшифровки карты найдите отмеченное место и используйте действие «Копать», чтобы найти сундук. Для этого рекомендуется взять с собой всю группу из 8 игроков 90 уровня, но вы можете обойтись и меньшими затратами, если вашей группе это удобно. После открытия сундука есть шанс, что появится портал. Если вы видите портал, войдите внутрь, и вы попадете в Excitatron 6000.

Как работает Excitatron 6000?

Это подземелье с картой сокровищ разделено на 5 комнат. В каждой комнате есть сундук с сокровищами, который вы можете открыть, но после этого на вас нападут враги. После того, как вы заберете добычу, вам придется выбирать между двумя дверями. Одна дверь ведет в следующую комнату с сокровищами, а другая вышвырнет вас из темницы. Невозможно определить, что есть что, поэтому все сводится к удаче.

Все редкие награды и предметы Excitatron 6000

Excitatron 6000 может наградить вас Гилом. , Аллагановские надгробия афоризма и многое другое. Большинство игроков охотятся за редкими предметами и наградами, которые можно получить только в этом подземелье с сокровищами, и они перечислены ниже.

  • Крылья архангела модный аксессуар
  • Pixie Wings модный аксессуар
  • Excite-I-Mask Headgear
  • Royal Lunatender Minion
  • Cloth of Happiness Материал для изготовления

Очевидно, что все косметические предметы довольно дорого продаются на Торговой доске, так что вы можете получить огромную прибыль, если в конечном итоге заполучите любой из них, особенно Pixie Wings и Archangel. Крылья. Ткань счастья также является очень востребованной наградой, поскольку она используется в нескольких рецептах крафта высокого уровня.

Excitatron 6000 также имеет 8 достижений, которые вы можете заработать, выполнив его, два из которых дают титулы. Вот оба титула, которые вы можете получить, пройдя это подземелье на карте сокровищ.

  • 20 раз совершите набег на Экситатрон 6000: ; On The Hype Tron 8221; Title
  • 20 раз добраться до последней камеры Excitatron 6000: ; Lunaire Riche 8221; Название

Наряду с этим новым подземельем на карте сокровищ, в Final Fantasy XIV с выходом патча 6.05 появилось много других новых вещей. Если вы рейдер, то вам предстоит сразиться с совершенно новым уровнем дикарей. Не за горами мероприятие Heavensturn 2022, которое принесет бесплатные награды тем, кто в нем участвует. Вы также можете подождать, пока Chi FATE получит ваше средство проверки уровня, если вы еще этого не сделали.

Final Fantasy XIV теперь доступна на ПК, PS4, и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий