Как получить канализационную крысу в Roblox Royale High? | Расположение новогоднего сундука 2022

Помимо шести новогодних заданий и специальной повязки 2022, игроки Royale High также могут получить секретный, менее гламурный предмет из мероприятие «Новогодняя вечеринка 2022» — «Канализационная крыса». Этот предмет сидит на талии игрока и радостно подпрыгивает, пока он ходит, бегает и летает по различным царствам Royale High. Краткое руководство по получению Канализационной Крысы читайте ниже.

Как разблокировать Канализационную Крысу

Чтобы разблокировать Канализационную Крысу, игрокам нужно будет найти и открыть спрятанный  Новогодний сундук 2022. К ужасу многих пользователей, этот сундук можно найти в подземном канализационном лабиринте. К счастью, однако, мы создали пошаговое руководство ниже, чтобы помочь вам добраться туда как можно быстрее!

Новогодний сундук 2022

Чтобы начать, вам сначала нужно использовать вход на Friendship Drive, чтобы попасть в канализацию.

После прыжка в канализацию следуйте по дорожке прямо, прохождение всех входов в первом коридоре.

Теперь вы должны войти во второй коридор, изображенный ниже. В этом коридоре продолжайте движение прямо, пока не дойдете до последнего входа слева, и поверните здесь.

Связано: Все Roblox Royale Ответы High Halloween Halo (2021)

Теперь следуйте по коридору, пока не дойдете до тупика, и не поворачивайте ни к одному из боковых входов.

Зайдя в тупик, поверните налево.

Теперь сундук должен быть прямо перед вами и ждать открытия!

При открытии сундука появится всплывающее окно, в котором вы получите предмет «Канализационная крыса»! Теперь вы можете воплотить в жизнь свои самые мерзкие фантазии в Королевской школе.

Ищете больше контента Roblox? Почаще заглядывайте в раздел Roblox Руководств по играм для профессионалов, чтобы быть в курсе последних списков кодов, новостных статей и руководств, подобных этому!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий