Как получить обновление 1.5 «Квартиры» в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 теперь доступна на консолях нового поколения, а вместе с ней и крупное обновление, добавляющее в игру новые возможности. Одной из новых вещей, которые были добавлены, являются новые квартиры для игроков по всему Найт-Сити. Чтобы узнать больше об этих свойствах, воспользуйтесь нашим руководством по получению квартир в обновлении 1.5 в Cyberpunk 2077 ниже.

Используйте EZEstates для аренды 1,5 квартир

После загрузки обновления 1.5 и входа в игру вы получите сообщение от Muamar El Capitan Рейес относительно новых свойств от EZEstates. Эти новые свойства представляют собой новые квартиры, которые игроки могут арендовать и использовать. Для этого игроки должны использовать компьютер в своих основных домах. Вернитесь в квартиру и получите доступ к компьютеру. Зайдите в сеть, затем зайдите на веб-сайт EZEstates. На этом сайте вы найдете следующие Квартиры, доступные для аренды:

  1. Northside.
  2. Японтаун.
  3. Корпо Плаза.
  4. Глен.

Если вы хотите арендовать любое из этих свойств, выберите то, которое вы хотите, а затем нажмите кнопку кредита. Это позволит арендовать квартиру и начать конкретную миссию по квартире. Посетите арендованную квартиру, чтобы выполнить приложенную к ней миссию.

Сдача в аренду новых квартир теперь окупается, поскольку они содержат новые положительные эффекты, которые вы можете активировать. Эти баффы приходят от таких вещей, как душ, сон и еда. Эти баффы могут помочь вам, когда вы выполняете различные действия в игре.

Что вы думаете о том, как получить руководство по обновлению 1.5 «Квартиры в Cyberpunk 2077»? Оставьте их в комментариях ниже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий