Как преобразить свою квартиру в Cyberpunk 2077

Обновление 1.5 для Cyberpunk 2077 добавило новые квартиры и возможность изменить внешний вид исходной квартиры. Эти варианты преображения позволяют вам сделать вещи более уникальными для вашего V. Чтобы узнать, как преобразить вашу квартиру в Cyberpunk 2077, см. руководство HTR ниже.

Как изменить внешний вид вашей квартиры

Доберитесь до главной квартиры в игре в Мегадоме H10. Зайдите в свою квартиру и получите там доступ к своему компьютеру. На компе выходим в инет. В Сети есть сайт под названием EZEstates. Откройте этот веб-сайт, затем выберите Makeovers из вариантов, чтобы перейти на страницу ремонта квартиры. На этой странице вы можете приобрести 4 пакета обновлений:

  1. Coronada Twilight : 10 000.
  2. Калифорния Макс : 10 000.
  3. Фламинго Сити : 10 000.
  4. Сытный хлебный тигр : 10 000.
  5. Неоновые пески : 10 000.
  6. Лунное спокойствие : 10 000.

Прежде чем покупать что-либо, имейте в виду, что одновременно можно применять только одну тему. Раньше вам приходилось платить каждый раз, когда вы хотели изменить свою тему, но с патчем 1.52 теперь вы покупаете каждую тему. Это позволяет вам применять их в любое время бесплатно.

Ни одна из тем не имеет каких-либо дополнительных бонусов, кроме косметических. Когда они активны, они меняют внешний вид вашей основной квартиры, но не более того. Ваша квартира по-прежнему предлагает те же положительные эффекты от сна, душа и еды, которые вы обычно получаете.

Что вы думаете о нашем руководстве по преображению вашей квартиры в Cyberpunk 2077? Оставьте их в комментариях ниже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий