Как смотреть AGDQ 2022

Скоростное событие Awesome Games Done Quick возвращается! Awesome Games Done Quick — это еженедельное мероприятие по скоростному прохождению, которое транслируется в сети каждый год. Наблюдать за тем, как эти спидраннеры делают то, что у них получается лучше всего, — это зрелище. В этом году этому мероприятию исполняется 13 лет, и, как обычно, все собранные деньги пойдут на благотворительность.

Как посмотреть AGDQ 2022?

Зрители могут найти прямую трансляцию AGDQ. на многих платформах. Независимо от того, смотрите ли вы на их канале Twitch или на их официальном сайте, прямые трансляции будут проходить в течение недели со многими ожидаемыми скоростными забегами в расписании.

Где найти трансляции AGDQ 2022:

  • Канал GDQ на Twitch
  • Официальный веб-сайт GDQ
  • Канал GDQ на YouTube (для полных ускорений и основных моментов)

По теме: как исправить буферизацию, зависание и задержки Twitch

Почему я должен смотреть AGDQ 2022?

Выручка от ежегодных трансляций AGDQ жертвуется на благотворительность. Как и в прошлом году, деньги, собранные во время AGDQ 2022, пойдут в Фонд предотвращения рака. AGDQ поощряет пожертвования, привлекая зрителей, делая пожертвования, чтобы делать ставки на такие вещи, как сложность, на которой будут играть спидраннеры, и другие решения, которые могут возникнуть во время их забега. Во время AGDQ 2022 состоится много ожидаемых скоростных прогонов, но, пожалуй, наиболее обсуждаемым является запуск Митчризом Sekiro: Shadows Die Twice 15 января. В то время как Sekiro является особенно сложной игрой, особенно на более высоких уровнях сложности, Митчриз попытается ускорить игру с завязанными глазами.

Хотите больше статей о скоростных играх? Ознакомьтесь с лучшими играми для ускорения в руководствах по играм для профессионалов!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий