Когда следующее лунное событие в Dead by Daylight (2022)

Dead by Daylight ежегодно с 2024  года организует лунное мероприятие. Оно длится две недели и проводится в начале год, который в реальной жизни является китайским Новым годом, поэтому мы можем использовать его как способ измерения.

Обычно это происходит во время китайского Нового года, который запланирован на 1 февраля этого года. , поэтому мы можем ожидать, что это произойдет в начале месяца. На момент написания статьи Behavior Interactive не объявила официальную дату релиза на 2022 год. Он всегда начинался в январе или феврале каждого года, поэтому мы можем быть уверены, что он появится в ближайшее время.

По теме: Как быстрее всего заработать очки в Dead by Daylight?

Чтобы проиллюстрировать это, вот расписание за предыдущие годы.

< td class="has-text-align-center" data-align="center"> 2024
Год Китайский год (животное) Имя Начато Завершено
Собака Воющие земли Фев. 15 1 марта
2024 Свинья Восход Луны Янв. 30 фев. 13
2020 Крыса Алый рой Ян. 21 Фев. 4
2021 Бык Позолоченное паническое бегство Фев. 11 4 марта

Как есть ближе к концу января, объявление о лунном событии так скоро не будет большим предупреждением, поэтому оно, скорее всего, произойдет в феврале. Пока мы можем только строить догадки, но мы обновим этот пост, как только узнаем что-нибудь из Twitter Dead by Daylight, который обычно держит нас всех в курсе.

Если вы хотите узнать больше о Dead by Daylight, посмотрите, что такое Храм тайн в Dead by Daylight?  здесь, на Кудапропале!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий