Когда состоится Streamer Awards 2022?

Награда Streamer Awards 2022 состоится виртуально 12 марта 2022 г. транслировалась в прямом эфире на канале QTCinderella в Twitch. На этом мероприятии будут отмечены достижения представителей стриминговой индустрии, их зрителей и сообщества. На церемонии награждения Streamer Awards будет этап номинации, на котором фанаты смогут номинировать своих любимых стримеров в нескольких категориях. Этот этап продлится с 1 февраля 2022 г. по 13 февраля 2022 г., поэтому обязательно назначьте своих любимых стримеров.

Каковы Streamer Awards 2022?

The Streamer Awards – это ежегодная церемония вручения наград. это будет сосредоточено на потоковой сцене. Это шоу будет ориентировано на стримеров и их достижения и включает множество категорий. Поклонники могут номинировать своих любимых стримеров в любом количестве категорий, а победители будут объявлены в ночь на шоу.

По теме: сколько существует партнерских аккаунтов Twitch?

Мероприятие будет будут вести стримерши QTCinderella и Maya Higa, обе из которых имеют ряд заметных достижений за плечами. Шоу будет включать интервью на красной ковровой дорожке, живые выступления и даже премьеры в дополнение к церемонии награждения.

Заинтересованы в потоковом вещании и хотите узнать больше? Узнайте, как транслировать на Twitch и YouTube с Mac на Kudapropal!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий