Когда выйдет Saints Row (2022)?

Saints Row - популярный сериал, представленный на Gamescom 26 августа 2021 года. Из-за его популярности многие потенциальные игроки рады узнать, когда они смогут сыграть в перезагрузку франшизы. В нашем сайте у нас есть самая лучшая информация, доступная на данный момент!

Перезагрузка Saints Row официально начнется 25 февраля 2022 года . Это неудивительно для многих игроков и поклонников серии (которая, кажется, сосредоточена на сенсорной перегрузке, чрезмерной глупости), поскольку это был лишь вопрос времени, когда разработчики увидели возможность присоединиться к тенденции живые игры. Однако, несмотря на то, что Saints Row известен своей диковинностью, похоже, что они могут стремиться к здоровому балансу между серьезными действиями и бессмысленными приключениями.

Конечно, трудно определить, что мы увидим. когда он наконец выйдет в начале следующего года. Но, учитывая то, что показано в трейлере, мы предполагаем, что некоторые нелепые наряды будут сопровождаться бешеными, кровоточащими действиями.

Эта перезагрузка франшизы в настоящее время планируется выпустить на PlayStation 4 , PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и ПК с Windows через магазин Epic Games.

Трейлер игры

Если вы хотите увидеть трейлер, показанный на Gamescom 2021, посмотрите видео ниже!

Знаете ли вы, что мы предлагаем обзор последних и популярных выпущенных игр? Посетите домашнюю страницу нашем сайте, чтобы увидеть отличный контент и новости о таких играх, как Фортнайт, Call of Duty и Genshin Impact!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий