Летнее время и часы весна вперед 2022

Переход на летнее время и часы Весна 2022

Летнее время вступит в силу в ближайшее время, и это будет не позднее марта, когда это возможно.

В воскресенье, 13 марта, время будет переведено на час вперед. Поскольку переход на летнее время обычно отмечается во второе воскресенье марта, самый ранний день, когда это может произойти, — 14 марта.

В 2 часа ночи все ваши компьютеры, телевизоры и мобильные телефоны получат автоматическое обновление, но вам все равно придется вручную переводить все остальные часы на один час вперед. Как только начинается и заканчивается переход на летнее время, мы всегда прыгаем вперед а потом мы «отступаем» вовремя.

6 ноября знаменует собой окончание перехода на летнее время в 2017 году. Согласно Федеральному закону об энергетической политике 2005 года в первое воскресенье ноября вступает стандартное время.

За часовые пояса отвечает Министерство транспорта США. и летнее время. Согласно веб-сайту департамента, переход на летнее время снижает потребление энергии, смертность на дорогах и преступность.

Некоторых людей нет на борту. По словам одного из ведущих экспертов по переходу на летнее время, это снижает потребление электроэнергии всего на 0,5% или меньше. В 2008 году исследование, проведенное в Индиане, показало, что переход на летнее время не влияет на потребление энергии в штате. После краткого перехода на летнее время в 2000 году в Австралии наблюдались аналогичные результаты, когда для проведения летних Олимпийских игр в стране требовалось больше часов работы.

Если губернатор, законодательный орган штата и Конгресс согласны друг с другом , штаты могут отказаться от перехода на летнее время и оставить свои часы на обычное время в течение всего года. Пока это удалось только Гавайям и Аризоне. По данным Национальной конференции законодательных собраний штатов, Конгресс должен будет внести поправки в федеральный закон, чтобы позволить штатам сделать переход на летнее время постоянным в других восемнадцати штатах.

Сенатор штата Нью-Йорк Джо Гриффо, республиканец. - Рим подал аналогичный законопроект в государственное собрание, который сделает переход на летнее время постоянным. В качестве дополнительной меры создается целевая группа для изучения последствий отказа штата Нью-Йорк от перехода на летнее время. В настоящее время ни одно законодательство не вышло за пределы комитета.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий