Лучшие спортивные игры для Nintendo Switch (2021)

В этой статье рассказывается о лучших спортивных, гоночных и файтинговых играх, доступных для покупки на Nintendo Switch в 2021 году.

Nintendo Switch - универсал, когда дело касается игр. Он не только хорошо смотрится в вашей гостиной, но и идет с вами, куда бы вы ни захотели. Несмотря на то, что эта портативность великолепна, она не ограничивается этим, поскольку Switch поставляется с множеством игр, которыми вы можете наслаждаться с друзьями и семьей. А в каком другом жанре лучше общаться с друзьями, чем в гонках, драках или спорте? Давайте кратко рассмотрим некоторые из лучших гоночных, боевых и спортивных игр, которые вы можете получить для своего Nintendo Switch в 2021 году!

Лучшие спортивные игры для Nintendo Switch

Вот список лучших спортивных игр для консоли Switch. Наслаждайтесь игрой в гольф, вышибалы, драками, автомобильным футболом и многим другим.

Super Smash Bros Ultimate

Помимо Mario и Zelda, если и есть одна игра, которая определяет платформу Nintendo, то это Super Smash Bros. Ни один список Nintendo без нее не будет полным, и этот скандалист веселый, захватывающий, и в него легко играть. Список состоит из персонажей всех франшиз, принадлежащих Nintendo, с некоторыми гостями, появляющимися здесь и там, а сама игра является одной из самых отточенных и хорошо сделанных во всех играх. Вы можете играть в это в одиночку или с друзьями. И независимо от того, находитесь ли вы в пути или перед телевизором, Super Smash Bros - это всегда хорошее времяпрепровождение.

Knockout City

Knockout City возник из ниоткуда, вызвал бурю и оставил след. Эта высококонкурентная фиеста вышибалы 3 на 3 веселая и очень доступная. Вы можете начать играть в игру, даже не зная, что такое Dodgeball, и следующее, что вы узнаете, вы будете нокаутировать других игроков влево и вправо. Для всех, кто любит спортивные или соревновательные игры, Knockout City просто необходим. Это аркадная, красочная и очень стоит вашего времени.

Dodgeball Academia

Если вы настроены на вышибалы и не хотите соревноваться в супер-пупок, то Dodgeball Academia станет идеальной заменой Knockout City. Эта игра милая, красочная, необычная и очень обширная. Dodgeball Academia намного меньше по масштабу по сравнению с Knockout City, но в равной степени интересна и затягивает. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником Dodgeball или нет, этот инди-любимец должен быть на вашем радаре.

Mario Golf: Super Rush

«Это я! Марио! » Чего не может сделать этот итальянский сантехник? Это гольф, но с Марио! Нужно ли еще описание? Марио видел множество побочных игр с тех пор, как он стал платформером, и каждая из этих игр увлекательна и отличается большой глубиной. Mario Gold: Super Rush ничем не отличается, поскольку Марио здесь может делать все, что может игрок в гольф высшей лиги. Игра красочная и чрезвычайно захватывающая для игроков любого типа, и ее стоит проверить всем поклонникам Nintendo/Mario.

Mario Kart

Продолжая поездку с Марио, Mario Kart - игра, не нуждающаяся в представлении. Этот гонщик может разорвать дружеские отношения, когда игроки мчатся по трассам, играя за Марио, его друзей и других персонажей Nintendo, и принести страдания другим игрокам/их друзьям, используя сумасшедшие пикапы и расставляя зловещие ловушки. Независимо от того, фанат ли вы гонок или нет, если вы владелец Nintendo Switch и у вас есть друзья, то Mario Kart - единственная игра, которую нельзя пропустить.

Rocket League

Говоря об автомобилях, вы, должно быть, слышали о Rocket League в этот момент? Если да, то почему вы остановились на этом? Иди и играй! Это бесплатная футбольная игра, в которой вы управляете не людьми, а машинами! Да! Вы не ослышались! Ракетная лига - это футбол на машинах! В игре множество вариантов настройки и множество лицензионных и оригинальных автомобилей, из которых вы можете выбирать, музыка потрясающая, и это всегда хорошее времяпрепровождение. Rocket League требует навыков, но опять же, если вы продолжите играть, вы никак не сможете справиться с этим!

Hot Wheels Unleashed

Я вырос на Hot Wheels, и то, как Hot Wheels выпускает потрясающую игру, вызывает у меня ностальгию и вызывает слезы на глазах. Hot Wheels unleashed - это красиво и чертовски весело. Он берет все самое лучшее и воспоминания о Hot Wheels, которые у нас есть еще в детстве, и превращает наше воображение в эти автомобили, мчащиеся со скоростью света на бросающих вызов гравитации трассах, в реальность. Разработчики искренне вложили свои сердца и душу в то, чтобы сделать эту игру настолько аутентичной и реалистичной, насколько это возможно, и чтобы она была доступна на Switch? Действие следует за вами, куда бы вы ни пошли.

Need For Speed: Hot Pursuit Remastered

Гонка на безумно высоких скоростях и преследование полицейских в этой классической игре NFS, обновленной для текущее поколение. Hot Pursuit - одна из лучших серий, созданных Need for Speed, и обновленная версия остается верной оригиналу, но обновляет графику, чтобы игра выглядела еще красивее. Если вы любите быстрые машины и сумасшедшие полицейские погони, тогда стоит поиграть, если вы спросите меня.

Big Rumble Boxing: Creed Champions

Пока у нас нет новых игр Fight Night, на втором месте - Big Rumble Boxing. Creed Champions, как следует из названия, берет персонажей из Creed и, соответственно, франшизы Rocky, и настраивает этих бойцов друг против друга. Бокс - это весело, графика прекрасна, а конкуренция за него высока! Вы можете играть в одиночку, но для меня лучше всего то, что вы дойдете до 1 на 1 и побьете своих надоедливых друзей в этой игре!

Brawlhalla

Мы начали этот список с Super Smash Bros и собираемся закончить его чем-то подобным. Brawlhalla - это бесплатный платформер, похожий на Super Smash Bros, созданный Ubisoft для всеобщего удовольствия. В нем есть огромный список персонажей со всех уголков и глубокие бои, которые всегда приветствуются. Он красочный, яркий и забавный и является отличной заменой Super Smash Bros. Для поклонников этого жанра Brawlhalla является обязательной игрой во всех смыслах этого слова.

Вот и все. лучшие спортивные игры, гонки и файтинги доступны для вашего Nintendo Switch прямо сейчас. Я оставил обычных подозреваемых, таких как FIFA, NBA и Mario Party, но вы уже знаете о них.

Пока вы здесь, ознакомьтесь с нашим списком лучших ролевых игр для Nintendo Switch тоже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий