Pokemon Go: как купить билет на Fest 2022?

Добро пожаловать в наше руководство Pokemon Go: как купить билет на Fest 2022?. Тренеры Pokemon Go узнают, как получить свою награду GO Fest 2022 билеты, а также сколько они будут стоить в этом руководстве.

GO Fest 2022 будет потрясающими выходными, полными специального нереста. Вы увидите Боевые рейды, блестящих покемонов, новых запуски и многое другое. В этом году это событие действительно снова станет глобальным, и игроки могут присоединиться бесплатно из любого места. Однако оплата билетов дает игрокам дополнительную мотивацию и дает им больше возможностей во время мероприятия GO Fest 2022.

Как приобрести билет на Pokemon Go Fest 2022?

Билеты на Pokemon GO Fest 2022 в настоящее время можно приобрести в игровом магазине за 14,99 долл. США.

⦁ Коснитесь значка Pokemon GO Fest 2022 в игровом магазине.
⦁ Выберите вариант «Купить».
⦁ Появится всплывающее окно с сообщением о том, что вы приобрели билет на покемонов. GO Fest 2022.
⦁ Билет появится в вашей сумке с предметами после того, как вы нажмете OK.

Вам будут вручены медали перед событием. В субботу, 4 июня, или в воскресенье, 5 июня 2022 г., войдите в систему, чтобы принять участие в мероприятии Pokemon GO Fest 2022. Чтобы претендовать на ежедневную историю специального исследования, вы должны войти в систему в часы проведения мероприятия по субботам и дням. Воскресенье. По мере приближения важного дня геймеры должны лучше понимать, чего ожидать 4 июня. Хотя для посещения GO Fest 2022 не требуется билет, некоторые преимущества и мероприятия доступны исключительно для владельцев билетов.

Итак, это было наше руководство «Pokemon Go: как купить билет на Fest 2022?». Не стесняйтесь, чтобы оставить комментарий ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий