Roblox: Лучшие страшные игры – Игры ужасов Roblox! (2022)

Есть что-то необычайно приятное в том, чтобы заставить вашу кровь биться быстрее во время действительно ужасающей игры — независимо от того, предпочитаете ли вы скримеры или медленное нарастание, захватывающую атмосферу или леденящую тишину, в наших подборках лучших страшилок Roblox найдется что-то для каждого поклонника ужасов. Игры, упомянутые ниже, попали в наш список из-за их постоянной преданности жанру ужасов и впечатляющих усилий, направленных на то, чтобы поднять планку для игр Roblox в целом, поэтому имейте в виду, что некоторые из них не для слабонервных! Прочитав эту статью, сообщите нам в комментариях ниже, какие впечатления вы бы добавили в этот список!

Содержание
  1. Список игр Roblox Horror
  2. Настоящие закулисные
  3. Три кошмара
  4. Один в темном доме
  5. Лабиринт
  6. Темные углы
  7. Библиотека< /h3> С описанием, которое практически не дает понимания того, что это за опыт, Библиотека все о том, чтобы идти вслепую. История этого опыта также отсутствует, так что игрок должен решить, как победить или, в данном случае, сбежать из библиотеки. Избегайте врагов, решайте головоломки, будьте крайне разочарованы тем, насколько невыполнимыми кажутся оба эти требования – все это помимо жуткого веселья! Культ Криптидов h3> По-настоящему независимый опыт с открытым миром,  Cult of the Cryptids (COTC) не для тех, кто находит утешение в линейном повествовании или случайных комнатах в домах с привидениями, в которых горит свет— лучше всего подходит для тех, кто любит вызов, когда его руки потеют, а сердце бьется. С появлением Siren Head, Cartoon Cat, Mothman, Wendigo, The Rake, La Llorona и многих других в COTC никогда не бывает неинтересного или ужасающего момента! IMAGINE< /h3> Подобно Alone in a Dark House, IMAGINE приглашает игроков в дом другой семьи, чтобы помочь разгадать тайну их смерти. IMAGINE с реалистичной графикой и впечатляющим пространственным звуком — это медленная игра в жанре ужасов, которая стоит каждой лишней секунды. Этот опыт также обновляется уникальным способом, который сохраняет ощущение свежести. Каждый раз, когда добавляется новая глава, она фокусируется на другом члене семьи Уильямс, открывая новые подробности их таинственной истории. МЕДВЕДЬ Одно из самых веселых впечатлений в этом списке, BEAR – это один против всех избегайте вражеского опыта, когда один игрок на сервере превращается в медведя, а остальные девять игроков должны сбежать и победить их. Невероятно пугающий, Медведь быстрый, громкий и имеет ужасающий экран отпугивания прыжком, так что не начинайте этот опыт, ожидая простой детской игры — ошибки новичка! Игроки также могут настроить свой скин медведя, который появляется, когда они выбраны для трансформации, и мы просто скажем, что некоторые из них не похожи на милых и пушистых плюшевых мишек! End< /h2> На этом мы завершаем наш выбор лучших страшилок Roblox на данный момент! Дайте нам знать в комментариях ниже, если вы согласны, и/или какие страшилки вам больше всего нравятся прямо сейчас! Ищете более конкретные списки лучших? Ознакомьтесь с нашей подборкой лучших игр Roblox для девочек или лучших аниме-игр Roblox!
  8. Культ Криптидов h3> По-настоящему независимый опыт с открытым миром,  Cult of the Cryptids (COTC) не для тех, кто находит утешение в линейном повествовании или случайных комнатах в домах с привидениями, в которых горит свет— лучше всего подходит для тех, кто любит вызов, когда его руки потеют, а сердце бьется. С появлением Siren Head, Cartoon Cat, Mothman, Wendigo, The Rake, La Llorona и многих других в COTC никогда не бывает неинтересного или ужасающего момента! IMAGINE< /h3> Подобно Alone in a Dark House, IMAGINE приглашает игроков в дом другой семьи, чтобы помочь разгадать тайну их смерти. IMAGINE с реалистичной графикой и впечатляющим пространственным звуком — это медленная игра в жанре ужасов, которая стоит каждой лишней секунды. Этот опыт также обновляется уникальным способом, который сохраняет ощущение свежести. Каждый раз, когда добавляется новая глава, она фокусируется на другом члене семьи Уильямс, открывая новые подробности их таинственной истории. МЕДВЕДЬ Одно из самых веселых впечатлений в этом списке, BEAR – это один против всех избегайте вражеского опыта, когда один игрок на сервере превращается в медведя, а остальные девять игроков должны сбежать и победить их. Невероятно пугающий, Медведь быстрый, громкий и имеет ужасающий экран отпугивания прыжком, так что не начинайте этот опыт, ожидая простой детской игры — ошибки новичка! Игроки также могут настроить свой скин медведя, который появляется, когда они выбраны для трансформации, и мы просто скажем, что некоторые из них не похожи на милых и пушистых плюшевых мишек! End< /h2> На этом мы завершаем наш выбор лучших страшилок Roblox на данный момент! Дайте нам знать в комментариях ниже, если вы согласны, и/или какие страшилки вам больше всего нравятся прямо сейчас! Ищете более конкретные списки лучших? Ознакомьтесь с нашей подборкой лучших игр Roblox для девочек или лучших аниме-игр Roblox!
  9. IMAGINE< /h3> Подобно Alone in a Dark House, IMAGINE приглашает игроков в дом другой семьи, чтобы помочь разгадать тайну их смерти. IMAGINE с реалистичной графикой и впечатляющим пространственным звуком — это медленная игра в жанре ужасов, которая стоит каждой лишней секунды. Этот опыт также обновляется уникальным способом, который сохраняет ощущение свежести. Каждый раз, когда добавляется новая глава, она фокусируется на другом члене семьи Уильямс, открывая новые подробности их таинственной истории. МЕДВЕДЬ Одно из самых веселых впечатлений в этом списке, BEAR – это один против всех избегайте вражеского опыта, когда один игрок на сервере превращается в медведя, а остальные девять игроков должны сбежать и победить их. Невероятно пугающий, Медведь быстрый, громкий и имеет ужасающий экран отпугивания прыжком, так что не начинайте этот опыт, ожидая простой детской игры — ошибки новичка! Игроки также могут настроить свой скин медведя, который появляется, когда они выбраны для трансформации, и мы просто скажем, что некоторые из них не похожи на милых и пушистых плюшевых мишек! End< /h2> На этом мы завершаем наш выбор лучших страшилок Roblox на данный момент! Дайте нам знать в комментариях ниже, если вы согласны, и/или какие страшилки вам больше всего нравятся прямо сейчас! Ищете более конкретные списки лучших? Ознакомьтесь с нашей подборкой лучших игр Roblox для девочек или лучших аниме-игр Roblox!
  10. МЕДВЕДЬ
  11. End< /h2> На этом мы завершаем наш выбор лучших страшилок Roblox на данный момент! Дайте нам знать в комментариях ниже, если вы согласны, и/или какие страшилки вам больше всего нравятся прямо сейчас! Ищете более конкретные списки лучших? Ознакомьтесь с нашей подборкой лучших игр Roblox для девочек или лучших аниме-игр Roblox!

Список игр Roblox Horror

Вот краткий обзор нашего списка:

  • The Mimic от @MUCDICH
  • The True Backrooms от @Kord_K
  • Three Nightmares от @Official_Bulderme
  • Alone in a Dark House, автор @umamidayo
  • The Maze, автор @HyperSlica
  • Dark Corners, автор @brolion1
  • The Library, автор @CaptainSpinxs
  • Культ Криптидов от DDBP:Productions
  • IMAGINE от 646 Studios
  • BEAR от @Cheedaman

Если вы хотите узнать больше о каждой игре, продолжайте читать ниже!

< h3 id="the-mimic">Подражатель

Не так уж часто в Roblox загружаются по-настоящему ужасающие приключения, поэтому, когда в 2021 году The Mimic приобрел огромную популярность, это имело смысл. С пугающе реалистичным звуковым оформлением, несколькими продуманными главами, достаточно массивной картой, чтобы вы чувствовали себя незначительной, и множеством скримеров, The Mimic стоит намного выше многих других ужасов на платформе, и в нее должен играть любой поклонник жанра. . Человек, стоящий сейчас за вами, тоже так думает!

Настоящие закулисные

Если вы ищете опыт ужасов, который создает страх, забираясь в свою собственную голову, The True Backrooms для вас. Место, где все клянутся, что побывали раньше, будь то во сне или в каком-то далеком воспоминании, подсобные помещения это взгляд в другую реальность—бесконечный набор коридоров, где люди теряются в собственном безумии. Игра Roblox The True Backrooms погружает игроков в эту реальность и заставляет их не только выбраться из лабиринта, но и сбежать от себя в процессе.

Три кошмара

«Три кошмара» позволяет игрокам выбирать и проходить три уникальные истории ужасов, каждая со своим сеттингом, загадкой, саспенсом и врагами. Эта игра не для слабонервных, поскольку она включает в себя мигающие огни, исключительно громкие звуки, внезапные страхи от прыжков и другие визуальные эффекты, которые могут быть слишком сложными для среднего игрока в Roblox. Вдобавок ко всему, «Три кошмара» выглядят так, как будто вы смотрите старую видеокассету, так что все впечатление покрыто потрескивающим статическим фильтром — отлично!

Один в темном доме

На первый взгляд, «Один в темном доме» (AIADH) может показаться очередным детективным опытом убийства — поработайте частным сыщиком, исследуйте жуткий дом убийц, раскройте дело и выиграйте. К счастью или к сожалению, в зависимости от того, как вы на это смотрите, это не может быть дальше от истины. AIADH побуждает игроков решать головоломки, работать с товарищами по команде и преодолевать различные страхи, включая призраков, темноту, тесноту и одиночество.

Лабиринт

«Лабиринт» — это ужасающе идеальное сочетание мысли о том, что скрывается вдалеке в любой момент, и того, что дышит вам в затылок, когда вы входите в клаустрофобно тесные помещения. Используя вспышку камеры в качестве основного источника света для вашего персонажа, «Лабиринт» делает исследование заброшенной шахтерской пещеры еще более ужасающим, даже если вам придется делать это с 11 вашими друзьями. На самом деле, следить за другими игроками в этом опыте исключительно сложно из-за изгибов и поворотов пещеры, поэтому иногда слышать шаги рядом с собой или видеть мерцание света за углом приносит больше вреда, чем пользы!

Темные углы

Собирайте осколки, проходите несколько уровней, убегайте — кажется достаточно простым, не так ли? Не совсем. Как и в большинстве хоррор-игр, Dark Corners стремится напугать вас, и при этом они не наносят никаких ударов. С безумным количеством всплывающих окон, громких звуков и внезапных изменений этот опыт оставляет все на столе, и иногда это все, чего хочет фанат ужасов! Если вы ищете возможность поиграть с друзьями, которая вызовет крики, смех и множество страхов, Dark Corners — это то, что вам нужно.

Библиотека< /h3>

С описанием, которое практически не дает понимания того, что это за опыт, Библиотека все о том, чтобы идти вслепую. История этого опыта также отсутствует, так что игрок должен решить, как победить или, в данном случае, сбежать из библиотеки. Избегайте врагов, решайте головоломки, будьте крайне разочарованы тем, насколько невыполнимыми кажутся оба эти требования – все это помимо жуткого веселья!

Культ Криптидов

h3>

По-настоящему независимый опыт с открытым миром,  Cult of the Cryptids (COTC) не для тех, кто находит утешение в линейном повествовании или случайных комнатах в домах с привидениями, в которых горит свет— лучше всего подходит для тех, кто любит вызов, когда его руки потеют, а сердце бьется. С появлением Siren Head, Cartoon Cat, Mothman, Wendigo, The Rake, La Llorona и многих других в COTC никогда не бывает неинтересного или ужасающего момента!

IMAGINE< /h3>

Подобно Alone in a Dark House, IMAGINE приглашает игроков в дом другой семьи, чтобы помочь разгадать тайну их смерти. IMAGINE с реалистичной графикой и впечатляющим пространственным звуком — это медленная игра в жанре ужасов, которая стоит каждой лишней секунды. Этот опыт также обновляется уникальным способом, который сохраняет ощущение свежести. Каждый раз, когда добавляется новая глава, она фокусируется на другом члене семьи Уильямс, открывая новые подробности их таинственной истории.

МЕДВЕДЬ

Одно из самых веселых впечатлений в этом списке, BEAR – это один против всех избегайте вражеского опыта, когда один игрок на сервере превращается в медведя, а остальные девять игроков должны сбежать и победить их. Невероятно пугающий, Медведь быстрый, громкий и имеет ужасающий экран отпугивания прыжком, так что не начинайте этот опыт, ожидая простой детской игры — ошибки новичка! Игроки также могут настроить свой скин медведя, который появляется, когда они выбраны для трансформации, и мы просто скажем, что некоторые из них не похожи на милых и пушистых плюшевых мишек!

End< /h2>

На этом мы завершаем наш выбор лучших страшилок Roblox на данный момент! Дайте нам знать в комментариях ниже, если вы согласны, и/или какие страшилки вам больше всего нравятся прямо сейчас!

Ищете более конкретные списки лучших? Ознакомьтесь с нашей подборкой лучших игр Roblox для девочек или лучших аниме-игр Roblox!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий