Все, что анонсировано в Pokémon Presents 2022

Презентация Pokémon Presents, ежегодно проводимая компанией Pokémon Company, дала нам множество захватывающих событий, которых мы с нетерпением ждем. В частности, ранние кадры демонстрируют Generation IX, обновления Pokémon Legend: Arceus и Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, а также подробности о Pokémon Cafe Remix, Pokémon Masters EX и Pokémon GO Alola. .

Pokémon Scarlet и Pokémon Violet

Это новое поколение основных игр похоже на Pokeacute ;mon Legends: Arceus, что касается визуальных эффектов. Три новых стартовых покемона: Spirgatito, Fuecoco и Quaxly.—были также введены, чтобы подогреть аппетит тренеров, до выпуска позже в 2022.

Pokémon Legends: обновление Arceus

Это бесплатное обновление программного обеспечения, которое добавляет новый квест, доступный уже сейчас. Вы также получите бесплатные покеболы ко Дню покемонов с кодом ARCEUSADVENTURE.

Pokémon Brilliant Diamond и Shining Жемчужные дополнения

Новое письмо от профессора Оука, наконец, делает Шаймина легально доступным в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl — специальном событии, доступном до 27 марта 2022 года.

По теме: версия 1.2.0 приближает ремейки Pokémon Diamond и Pearl к завершению

Pokémon Unite и Хупа

В особые дни веб-сайт Pokémon Unite позволит вам опробовать любого покемона из списка. Мифический покемон Хупа также становится доступным после выполнения соответствующих задач до 14 марта 2022 года. Дюралудон также присоединится к игре в будущем.

Покемоны Cafe Remix

Доставка еды и напитков далеким покемонам позволит новым покемонам войти в игру. Виктини также появляется впервые и теперь может присоединиться к вашей команде.

Годовщина Pokémon Masters EX

Празднование 2,5-летия приносит новых мастеров покемонов и их покемонов на Victory Road. Объединитесь с Sygna Suit Blue & Blastoise, Sygma Suit Red & Чаризард, Sygma Suit Leaf & Venusaur и получите 3000 самоцветов к юбилею.

Pokémon GO Alola

Алоланские покемоны присоединятся к Pokémon GO 1 марта , 2022 г., но до этого времени доступен только Alolan Eggecutor.

Не забудьте сохранить его на Kudapropal для получения последних Pokémon разработок .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий