10 игр с самыми странными коллекционными предметами

Автор Кэмерон Миллер Опубликовано 9 минут назад

В некоторых видеоиграх вас просят собрать самые странные предметы.

10 игр с самыми странными коллекционными предметами

В видеоиграх есть за что любить, но следует сказать, что во многих из них есть интересные и знаковые предметы коллекционирования. То, чего больше всего боятся завершители, — это игра, наполненная труднодоступными предметами коллекционирования, которые спрятаны в каждом уголке и щели большого открытого мира. В то время как одни разработчики делают вещи простыми, другие демонстрируют свои творческие способности с предметами коллекционирования.

Кто захочет собирать простые монеты, когда вы можете собирать крошечных существ, различные виды мусора и рюкзаки? Все эти предметы коллекционирования часто дают представление об игровом мире или персонажах, что делает их обязательными для игроков, которые выбрали игру, которая им действительно нравится.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

10 Банджо-Казуи

10 игр с самыми странными коллекционными предметами

Что такое Джинджо? Они кажутся какой-то странной помесью ярко окрашенного грызуна и какого-то плюшевого мишки, но это просто не может быть правдой. Какими бы они ни были, вы должны собирать их по всему Банджо-Казуи.

В коллекционировании живых существ всегда есть что-то странное. Банджо некуда их положить, поэтому они оказались запихнутыми в его рюкзак вместе со всем остальным, что у него есть. По крайней мере, существа в конечном итоге помогут вам в вашей последней битве после всего этого сбора, даже если они в конечном итоге украдут ваш успех в кат-сцене.

9 Донки Конг 64

10 игр с самыми странными коллекционными предметами

Большинство предметов коллекционирования в Donkey Kong 64 имеют смысл. Всем известно, что Донки Конг и его команда любят бананы, поэтому было вполне логично, чтобы каждый игровой персонаж собирал свои собственные бананы уникального цвета.

Что становится странным, так это чертежи. В игре можно найти множество чертежей, и поначалу они не кажутся такими уж полезными. На самом деле они невероятно полезны для определенного уровня, но тем не менее, когда обезьяны собирают чертежи, это просто странно, независимо от причины.

8 Дыхание дикой природы

«10

Когда завершители взяли Breath of the Wild, они, вероятно, прослезились, когда узнали, сколько семян корока им придется собрать. Их достаточно просто получить, но их так много, что их сбор может показаться рутиной.

Настоящая проблема заключается в том, когда вы получаете вознаграждение за сбор определенной суммы. Проведя достаточно времени среди короков, вы получаете дар дружбы, который является более или менее корокской какашкой. С такими знаниями вполне возможно, что вы провели всю игру, собирая маленькие гранулы корок.

7 Marvel’s Spider-Man

10 игр С самыми странными коллекционными предметами

Следует отметить, что обоснование во вселенной того, почему Питер разбросал свои многочисленные рюкзаки по всему городу в «Человеке-пауке», вполне логично, но в этих рюкзаках вы действительно найдете некоторые странные вещи.

Хотя многие предметы в рюкзаках — это маленькие пасхальные яйца, некоторые из них просто странные. Кусочек костюма Шокера, приложение для квартиры и даже обычный магнит — все это можно найти. Это могут быть странные находки, но они того стоят, потому что с ними связано дополнительное построение мира.

6 Bloodborne

10 игр с самыми странными коллекционными предметами

Учитывая, насколько мрачной и запутанной является Bloodborne, логично предположить, что в ней будет несколько жутких коллекционных предметов. Самые странные предметы коллекционирования в игре должны быть найдены, если вы хотите увидеть одну из самых запутанных секретных концовок в играх.

Считающийся одновременно странным и отвратительным, вы должны собрать серию кусочков пуповины. Что еще хуже, вам придется съесть их, чтобы получить доступ к секретной концовке и боссу. С тех пор лишь немногие игры просили игроков найти что-то настолько странное.

5 Sonic The Ежик

10 игр с самыми странными коллекционными предметами

Персонажи классических видеоигр не так уж и странны. Такой персонаж, как Марио, невероятно дружелюбен к детям, и его сбор монет имеет смысл. Что не имеет особого смысла, так это Соник и его потребность собирать кольца.

Только то, для чего ему нужны все эти кольца, или даже почему вокруг так много золотых колец, в первую очередь, можно только догадываться. Это просто то, о чем большинство людей никогда не задумывались, в конце концов, знаменитый персонаж должен что-то собирать.

4 Skyrim

10 игр с самыми странными коллекционными предметами

В зависимости от того, кто вы, может быть много вещей, которые вы считаете странными для коллекционирования. Skyrim позволяет вам собирать почти все, что вы хотите, от экзотических продуктов до уникальных зелий и даже трофеев от различных существ, которых вы убиваете.

Одним из самых странных предметов коллекционирования для многих являются различные банки с жуками, которые можно найти. Геймеры пошли еще дальше, создав свои собственные загадки и теории о том, какова точная цель различных ошибок, которые можно найти на самом деле.

3 Ведьмак 3: Дикая Охота

10 игр с самыми странными коллекционными предметами

В «Ведьмаке 3» людям действительно нечего собирать. Вы можете накапливать оружие и доспехи, но это мало что даст для тебя. Вы можете найти все книги по игре для глубокого погружения в историю, но вы также можете потратить время на сбор карточек Гвинта.

Эта фантастическая мини-игра с годами стала любимицей фанатов благодаря своей простоте. Дело в том, что Геральт не совсем похож на парня, который путешествует по стране в поисках самых редких игровых карт. Он также не похож на человека, который спрашивает случайного торговца, не хочет ли он сыграть в игру.

2 Fallout 4

10 игр с самыми странными коллекционными предметами

В такой игре, как Fallout 4, разработчики могли бы придумать множество уникальных веществ, чтобы навсегда повысить ваши характеристики. Каким-то образом они решили, что наилучший вариант — это серия маленьких болванчиков.

Пока вы находитесь в своем крайне важном путешествии по Пустоши, вы можете столкнуться с различными болванчиками, если знаете, где искать. Из всего, что вы могли собрать, они выделяются как странное, но забавное дополнение к игре. Они добавляют немного юмора в мир, который часто может показаться мрачным.

1 покемон

h2>

10 игр с самыми странными коллекционными предметами

Это будет Никогда не удивляйтесь, что одна из самых известных игровых серий всех времен сводится к тому, что дети отправляются в мир ловить и собирать живых существ только для того, чтобы затем заставить их сражаться за славу. Это еще до того, как вы упомянули что-либо о великой войне.

Собирать покемонов на первый взгляд не кажется странным, потому что это главная цель игр. Когда вы слишком много думаете, вся концепция становится немного странной и почти неряшливой. Хотя, если вы не являетесь поклонником определенного покемона, возможно, это именно то, что вам нужно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий