10 лучших персонажей в Tactics Ogre: Reborn

By Quinton O&039;Connor Опубликовано 2 дня назад

В соответствии со стилем создателя Ясуми Мацуно, актерский состав Tactics Ogre: Reborn запоминающийся. Вот лучшие из них.

10 лучших персонажей Tactics Ogre: Возрождение

Tactics Ogre: Reborn представляет собой один из самых запоминающихся персонажей в жанре RPG-стратегии. Сама игра считается вечной классикой, и приятно видеть, что новички принимают ее как таковую. Актерский состав также готов принять вызов.

Хотя это правда, что между большинством персонажей не так много химии, поскольку они, как правило, замолкают после формального присоединения (см. также Final Fantasy Tactics), по отдельности они заслуживают внимания. Острые диалоги в игре только еще больше подчеркивают присутствие актеров. С десятками персонажей на выбор в Tactics Ogre, кто из них сияет ярче всех или незабываемо затемняет свои сцены самыми темными?

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

10/10 Vyce Bozeck

Vyce немного расстраивает. Не в традиционном повествовательном смысле — нет, он совершенно расстраивает своей историей, но это сделано намеренно, и это работает так хорошо. На что мы сетуем, так это на то, что нам не удается увидеть много, если таковые имеются, глубокие узы дружбы, которые, как предполагает начало Tactics Ogre, существуют между Вайсом и братьями и сестрами Денам и Катиуа.

С первой сцены Вайс уже упрекает Катиуа. Он противодействует всем, кто не является Денамом, пока он не противодействует и Денаму. Такое ощущение, что не хватает кусочка головоломки, прелюдии или пролога, или хотя бы пятиминутной преамбулы, чтобы установить, что он не всегда был «таким». И все же, вот он.

Это свидетельство превосходного динамизма Вайса, варьирующегося от непримиримого революционера до откровенно демонического злодея, в зависимости от выбора, который вы делаете на протяжении всей истории, что мы можем не обращать внимания на эту каламбур и приветствовать его как фантаста.

Как плохой парень, Вайс незабываемо злобен на трусливом фоне, от которого хочется встать и ударить его. Как у хорошего парня, его трусость не так сильно проявляется, хотя его злобность не совсем уступает. На Вайса больше, чем на любого другого персонажа, влияют решения игрока, и все три его возможных судьбы стоит испытать на собственном опыте.

9/10 Денеб Роув

10 лучших персонажей Tactics Ogre: Reborn

Если есть какие-либо критические замечания в отношении в целом безупречной истории Tactics Ogre, можно было бы обидеться на то, насколько она безжалостно серьезна. Разные штрихи для разных людей и все такое. Легко представить, что некоторые игроки желают немного легкомыслия, хотя бы капельки.

Денеб Роув — это капля легкомыслия, которой не хватает в первых трех главах. Ее прибытие в четвертой главе в качестве бродячего торговца, которого можно нанять, оживляет ситуацию; каждая капля личности этой женщины предназначена для того, чтобы вызывать смех, шок, трепет или уверенное качание головой. В других ролевых играх она может немного растворяться в происходящем. В Tactics Ogre Денеб рисует свою картину самыми смелыми и ценными мазками.

8/10 Ланселот Гамильтон

10 лучших персонажей Tactics Ogre: Reborn

В качестве основного якоря между оригинальной игрой Ogre Battle, March of the Black Queen, и ее продолжением Tactics Ogre, Ланселот кажется нам архетипическим героем. Тем более для тех из нас, кто хорошо знаком с его ранним появлением, где он играет большую роль. Это не значит, что этот человек благородного калибра ни в коем случае не имеет отношения к Tactics Ogre.

В то время как другие могут (справедливо) расхваливать Ланселота за его могущество и благородную решимость, мы любим его больше всего за существенные неудачи, которые он терпит на протяжении всей истории. Не вдаваясь в спойлеры, справедливо сказать, что лучший рыцарь Ксенобии подвергается испытанию.

Увидев, что персонаж с такой стойкостью духа и праведной порядочностью должен доказать, что он говорит правду говорить и при этом реалистично реагировать — это освежающий опыт в среде, которая часто наполнена более эмоционально «бессмертными» эмоциями. сорта.

7/10 Ravness Loxaerion

10 лучших персонажей Tactics Ogre: Reborn

С того момента, как мы с ней встретились, у Равнесс одна из этих аур. Она чувствует каждую частицу Валькирии, которую отражает ее класс работы; воин, непоколебимый в своей добродетели, вера в общее благо, не ограниченная даже самой мрачной судьбой. И темная участь Рэвнесса действительно ждет, независимо от того, по какому сюжетному маршруту вы пойдете. Выберите один конкретный маршрут, и она станет вашей, способный член партии, который станет еще лучшим Белым Рыцарем.

Из-за своей непоколебимой решимости и неутолимой жажды справедливости Равнесс резко контрастирует с ее первоначальным работодатели. Герцог Ронвей замышляет, сэр Леонар — ходячий фанатик Макиавелли, но Рэвнесс, нет, Рэвнесс целостный. Она откровенно вдохновляет.

6/10 Канопус Вульф

 10 лучших персонажей в Tactics Ogre: Reborn» data-src=

Мы выбрали изображение Денеба, спорящего с Канопусом. Если у Tactics Ogre есть кто-нибудь кто излучает юмор и остроумие больше, чем мрачность, добродетель или подлость, это он.

Хотя Канопус представляет собой нечто большее, чем кажется на первый взгляд — если вы встретите его сестру, вы поймете, что это так — есть кое-что, что можно сказать о парне, который покорно путешествует вместе с остальной частью своего наемного отряда бывших рыцарей только для того, чтобы решить, что главный герой Tactics Ogre выглядел одиноким а затем присоединиться к эпическому приключению. Вот это пик наплевательского отношения.

Именно дух странника заставляет нас обожать Канопуса, не говоря уже о его склонности указывать, когда безрассудные вспышки либо неуместны, либо просто раздражают. Но мы не можем не упомянуть, насколько жесток Канопус и в бою; он преуспевает либо в своем классе Вартан по умолчанию, либо в гораздо более позднем Буканьере, ведя бой издалека и безжалостно стреляя в боссов.

5/10 Ланселот Тартарос

10 лучших персонажей Tactics Ogre: Reborn

Ланселот Тартарос — тень Гамильтона. Ксенобианский Ланселот буквально искрится харизмой; лодиссийский язык окутан сопоставимой загадкой. Половина его кажется сумасшедшей, другая половина мрачной. Наполовину жестоко, наполовину философски.

В некотором смысле Ланселот Тартарос резюмирует тайны, стоящие за такими историческими личностями, как Юлий Цезарь — одни говорят, что он был этим, другие говорят, что другим; в Tactics Ogre мы видим, как все это происходит в реальном времени, и все же это остается пугающе хаотичным. Возможно, мы слишком театральны, но ведь и он тоже. Ланселот — актер, который выходит на сцену, и толпа обращает на него внимание, даже если он больше шепчет, чем говорит, не говоря уже о том, чтобы выкрикивать реплики.

4/10 Хобирим Вамс

 10 лучших персонажей в Tactics Ogre: Reborn» data-src=

Hobirym — это ваш классический архетип слепого самурая, и Tactics Ogre мало что делает для устранения клише. Однако это отличное клише в правильных литературных руках, и Ясуми Мацуно явно справилась с этой задачей. С виду странник, но человек, питающий открытое презрение к Темным рыцарям, он присоединяется к Денаму из-за стремления молодого человека избавить эту заблудшую силу от Валерии.

Для некоторых на этом характеристики Хобирима заканчиваются, и если бы это было так, ему не было бы места в этом списке. Он, конечно, запомнился бы, но и еще две дюжины человек, которые не попали в список, тоже. Только в контенте, который можно пропустить, восходит звезда Hobirym. На данный момент он является проявлением силы, с некоторыми поучительными откровениями, которые мы не должны здесь вдаваться, но мы обещаем, что они принесут свои плоды.

3/10 Катиуа Павел

10 лучших персонажей Tactics Ogre: Reborn

<р>Для большей части первой половины Tactics Ogre трудно понять, что делает Катиуа такой особенной. Ее ссоры с ее братом, как выразился Канопус, часто чувствует себя односторонне в его благосклонности, или, по крайней мере, это относится к нам. Мы ценим ее желание отойти от всего этого; это реакция человека на то, что он оказался в гуще событий столь масштабных и чреватых летальным исходом.

Но ей все еще не о чем писать домой; не позже. Повторное появление Катиуа в истории более чем компенсирует несколько тусклое представление заранее. Теперь у нее есть авторитет и хитрость. Это Катиуа освобожденная — женщина с целью, во главе с верой. Мало того, что это круто само по себе, но количество изменений, которые она будет демонстрировать в зависимости от выбора игрока в дальнейшем, огромно, ничего не выдавая.

2/10 Леонар Римон

10 лучших персонажей в Tactics Ogre: Reborn

Пожалуйста, простите нас за то, что, очевидно, является скриншотом из версии Tactics Ogre для PSP, но мы не сделали снимок исполнения Reborn, и цитата просто подводит итог слишком многому, чтобы упустить. Леонар — идеальный персонаж, оправдывающий цели и средства в работе Мацуно, и, возможно, лучший пример во всем жанре ролевых игр.

Еще раз, мы сталкиваемся с серьезной территорией спойлеров, если мы вдаемся в слишком подробности. Те, кто знают, знают. В Леонаре есть захватывающая арка, независимо от вашего пути в истории, и честь в нем, что, хотя его рука не останавливается, если он воспринимает ситуацию как дипломатически несостоятельную, тем не менее, она ярко проявляется каждый раз, когда он говорит. .

Даже если вы вступите с ним в прямой конфликт, вы в конечном итоге обнаружите как минимум что-то достойное героизма в Леонаре, и это прочный вклад в дело Денама. По правде говоря, Леонар занимает такое высокое место из-за своей способности влиять на главного героя так сильно и основательно, не чувствуя себя кем-то специально созданным для этого.

1/10 Денам Павел

10 лучших персонажей Tactics Ogre: Reborn

Некоторым может показаться банальным, что наш персонаж Tactics Ogre номер один является ведущим парнем, но не вините нас — обвинить его. Денам — невероятное лидерство. Это не сразу заметно; на самом деле, Tactics Ogre бросает игроков прямо в действие, не давая Денаму ничего, кроме краткого изложения.

Только когда первая глава уже позади, и вы начинаете понимать, как ваш выбор, канонически его выбор, стал определять его. Суть Денама Павла в том, что выберете ли вы законный путь, нейтральный путь или хаотический путь, это не имеет значения; сценарий прекрасно изображает созданного вами человека в тот момент, когда в маленьком городке под названием Бальмамуса было принято судьбоносное решение.

Сложно выбрать любимую версию, но за наши деньги Chaotic Denam узко выходит побеждает своих законопослушных и прямолинейных соперников. Денам — настоящая машина цитат о важности стойкости и чистой силе объединения и обуздания ненависти, но его самый «неуравновешенный» вариации придают всему этому неотразимую пикантность.

Это как бы заставляет вас хлопать каждый раз, когда он отчитывает другого культурного экстремиста или холодно ругает политического оппортуниста. Черт возьми, Денам, не могла бы ты вернуться в реальный мир? У нас есть несколько нерешенных проблем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий