10 лучших видеоигр, разданных в Epic Games Store в 2022 году

В течение 2022 года в Epic Games Store было раздано множество игр, но эти 10 – лучшие из них.

10 лучших видеоигр, разданных в Epic Games Store в 2022 году

Большинство основных игровых платформ в той или иной форме раздают "бесплатно" игры своим потребителям. Иногда для этих игр требуется подписка, как в случае с PlayStation Plus, Xbox Live Gold и Nintendo Switch Online. Геймеры на ПК иногда получают бесплатные игры через Steam, но пользователи Epic Gamers Store получают бесплатные игры гораздо чаще. Новые бесплатные игры добавляются в Epic Games Store каждую неделю, а в некоторых редких случаях Epic иногда раздает новые бесплатные игры ежедневно.

Магазин Epic Games Store возвращает бесплатную ежедневную акцию с загадочными играми, чтобы отсчитывать время до нового года. Каждый день подписчики будут получать совершенно новую бесплатную игру, которую они смогут претендовать на свои цифровые библиотеки, и, если судить по предыдущим годам, многие игры станут хитами, получившими признание критиков. Имея это в виду, мы решили взглянуть на лучшие бесплатные игры Epic Games Store, которые были добавлены в сервис до промоушена загадочных игр этого года, который в настоящее время должен начаться в четверг. , 15 декабря.

Текущие бесплатные игры в Epic Games Store будут заменены 15 декабря, когда начнется акция «Загадочные игры». А пока вот лучшие бесплатные игры Epic Games Store, которые были розданы в 2022 году. Пользователям EGS, безусловно, следует попытаться расставить приоритеты, играя в них как можно скорее, при условии, что они усердно запрашивали все бесплатные игры каждую неделю в течение года. конечно. Обратите внимание, что этот список составлен в том порядке, в котором игры были сделаны бесплатными.

Братья: История двух сыновей (17–24 февраля)

10 Лучшие видеоигры, разданные в Epic Games Store в 2022 году

Джозеф Фарес сделал прославился тем, что руководил одними из лучших кооперативных игр на рынке с It Takes Twoдаже выиграл заветную награду «Игра года» в 2021 году. Но до того, как Фарес начал работать над It Takes Two и A Way Out, он сделал однопользовательскую игру под названием Братья: Повесть о двух сыновьях. В то время как Brothers создавалась как игра для одного игрока, дизайн игры, ориентированный на совместную игру, который появится в Fares позже работа все еще продолжалась, и игроки управляли двумя персонажами одновременно. Более поздняя версия Brothers: A Tale of Two Sonsна самом деле добавили надлежащий кооперативный режим, но игра по-прежнему невероятно интересна и эмоционально захватывающая, незабываемое путешествие без него.

Total War: Warhammer (31 марта - 7 апреля)

10 лучших видеоигр, разданных в Epic Games Store в 2022 году

Что касается стратегических видеоигр, то одним из самых громких имен в этом жанре является Тотальная война. Total War: Warhammer — это Total War версия вселенной Warhammer, которая оказалась достаточно популярной, чтобы вдохновить на создание двух сиквелов. Несмотря на то, что оригинальная игра Total War: Warhammer была впервые выпущена в 2016 году, и с тех пор было выпущено два сиквела, она по-прежнему стоит колоссальные 59,99 доллара США, когда ее нет в продаже, что доказывает невероятную ценность, которую предлагает Epic Games Store. бесплатные игры предлагаются геймерам на ПК, которые стремятся заявить права на игры, когда они становятся бесплатными.

Rogue Legacy (7–14 апреля)

10 лучших видеоигр, разданных в Epic Games Store в 2022 году

Cellar Door Games поразила всех своим roguelike Наследие мошенников, увлекательный экшн-платформер, жесткий, как гвоздь, но в то же время веселый и честный. Каждый раз, когда игроки умирают в Rogue Legacy, они возрождаются потомками своего предыдущего персонажа с уникальными чертами, которые могут оказать огромное влияние на их прохождение. Но в то время как некоторые roguelike могут заставить игроков чувствовать, что они ничего не добились, Rogue Legacy включает удовлетворительный прогресс, поэтому даже когда они терпят неудачу, игроки все равно чувствуют, что они добиваются определенного прогресса и улучшаются. свои шансы на следующую попытку.

XCOM 2 (14–21 апреля)

10 лучших видеоигр разыграны в Epic Games Store в 2022 году

Firaxis прочно зарекомендовала себя как, возможно, ведущая в отрасли студия стратегических игр, и это благодаря таким играм, как XCOM 2. XCOM 2— одна из самых популярных пошаговых стратегических игр за последние годы, в которой игроки должны принимать важные тактические решения, сражаясь с опасным инопланетным присутствием, полностью захватившим Землю. XCOM 2 – это игра, в которую поклонники стратегии могут легко погрузиться на сотни часов, если надеются по-настоящему освоить ее.

Добыча (12 мая - 19 мая)

10 лучших видеоигр, разданных в Epic Games Store в 2022 году

Первоначальный Prey был хорошо принятым шутером от первого лица, выпущенным в 2006 году после того, как он попал в ад разработки. Следующая игра в серии также прошла трудный путь разработки: между выпуском игры Prey 2006 года и версией 2017 года прошло целых 11 лет. Prey 2017 года имеет больше общего с такими играми, как BioShock, чем оригинальный Prey, но ему все же удалось завоевать поклонников, представив отточенный научно-фантастический приключенческий шутер.

Borderlands 3 (19–26 мая)

10 Лучшие видеоигры, розданные в Epic Games Store в 2022 году

Поклонники годами ждали Borderlands 3 и, по мнению многих, третья часть многолетней франшизы Gearbox Software о мародерах и шутерах стоили ожидания. В Borderlands 3 новая группа искателей Хранилища сражается лицом к лицу со злодеями Троем и Тайрин Калипсо, собирая бесчисленное количество оружия и выполняя всевозможные квесты, выдаваемые эксцентричными персонажами. . Пограничье 3был долгожданным, и ему удалось оправдать многие ожидания. Учитывая огромное количество контента, который предлагает игра, возможность получить его бесплатно через Epic Games Store была абсолютной кражей.

BioShock: The Collection (26 мая — 2 июня)

10 лучших видеоигр, разданных в Epic Games Store в 2022 году

Эта запись может быть мошеннической, потому что BioShock: The Collection технически состоит из трех игр, но ее добавление в линейку бесплатных игр Epic Games Store в этом году подчеркивает важность того, чтобы геймеры на ПК удостоверились, что они запрашивают эти игры, когда они 39;повторно доступен. Мало того, что BioShock: The Collection дает пользователям Epic Games Store три игры, которые они могут попробовать, так уж случилось, что они являются одними из самых популярных видеоигр всех времен. Оригинальный BioShockявляется знаковым релизом в мире шутеров от первого лица, а BioShock 2 дала геймерам еще одну возможность исследовать Восторг. И, наконец, отмеченная наградами игра BioShock Infinite вознесла серию к небесам благодаря захватывающему приключению, которое надолго запомнится игрокам после окончания титров.

Wolfenstein: The New Order (2 июня - 9 июня)

10 лучших видеоигр, разданных в Epic Games Store в 2022 году

MachineGames успешно запустила давно бездействующую франшизу Wolfenstein с Wolfenstein: The New Order , пропитанный кровью шутер от первого лица, первоначально выпущенный в 2014 году и получивший восторженные отзывы. Вольфенштейн: Новый порядокощущалась как современная интерпретация классического геймплея шутера от первого лица, а акцент на качественном одиночном повествовании вместо многопользовательской игры помог ей достичь впечатляющих высот. Машинные игры Работа над Wolfenstein: The New Order и его продолжением вот почему многие в восторге от того, чего студия добьется в своей игре Indiana Jones и грядущем Wolfenstein 3, а пользователям Epic Games Store была предоставлена ​​возможность бесплатно его опробовать.

Fallout 3: Издание «Игра года» (20–27 октября)

 10 лучших видеоигр, разданных в Epic Games Store в 2022 году

Есть те, кто считает Fallout 3 одна из лучших видеоигр всех времен, поэтому возможность получить издание Игра годасовершенно бесплатно — это фантастика, особенно для тех, кто еще не играл в эту игру. Fallout 3: Game of the Year Edition включает в себя не только потрясающую базовую игру, которой было бы достаточно, чтобы попасть в этот список, но и дополнение к игре. . Некоторые из дополнений Fallout 3 действительно исключительны и добавляют большую ценность и без того фантастической игре, что делает его одним из самых лучших бесплатных подарков, которые Epic Games Store раздавал в течение всего года.

«Звездные войны: эскадрильи» (24 ноября — 1 декабря)

10 лучших видеоигр, разданных в Epic Games Store в 2022 году

Последняя бесплатная игра в Epic Games Store на этот список — Star Wars: Squadrons, космический боевой шутер от EA Motive, студии, которой доверили переделать оригинальную игру Dead Space. Star Wars: Squadrons сразу после выхода получила множество положительных отзывов, многие назвали ее одной из лучших видеоигр Star Wars последних лет. В нем есть как одиночная, так и многопользовательская игра, поэтому у Star Wars: Squadrons не должно возникнуть проблем с тем, чтобы занять пользователей Epic Games Store, пока они ждут, чтобы узнать, что нового в этом году предлагает бесплатная акция-загадка. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий