11 новых игр для PSVR2, в том числе The Dark Pictures: Switchback And After The Fall

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Плюс еще девять игр, которые выглядят не менее увлекательно.

11 новых игр для PSVR2, включая The Dark Pictures: Switchback и After Падение

PlayStation только что объявила дату выпуска PSVR2, и это здорово, но в дополнение к выпуску гарнитуры виртуальной реальности для PS5 PlayStation также объявила о выпуске 11 новых игр. Эти игры включают The Dark Pictures: Switchback VR, Crossfire: Sierra Squad, The Light Brigade, Cities: VR, Cosmonious High, Hello Neighbor: Search and Rescue, Jurassic World Aftermath Collection, Pistol Whip VR, Zenith: The Last City, After the Падение и щупальца.

Некоторые из них, такие как Cities: VR и Jurassic World Aftermath, — это просто прямые порты, которые добавляют функциональность VR, поэтому мы не собираемся тратить на них слишком много времени. Они выглядят великолепно, и если вы являетесь поклонником любой из этих игр, то, вероятно, вам они понравятся в виртуальной реальности не меньше, чем в обычном мясном пространстве.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

The Dark Pictures: Switchback VR — интересная замена Supermassive Games. В то время как большинство их названий в наши дни представляют собой повествовательные приключения, Switchback VR на самом деле представляет собой рельсовый шутер, в котором вы катаетесь на американских горках по парку развлечений, кишащему демонами. Ранее в этом году он также был зарегистрирован как торговая марка, но без части виртуальной реальности в конце.

Crossfire: Sierra Squad создан создателями CrossfireX и является более всесторонним шутером. Игроки командуют элитной боевой группой, пытающейся помешать плохим парням запустить биологическое оружие. Есть 60 миссий, 17 типов врагов, 39 видов оружия, и вы можете бросать эти гранаты прямо в лицо врагу.

Хотите что-то еще на тему Второй мировой войны? The Light Brigade — еще один VR-шутер, в котором вы можете перемещаться по процедурно сгенерированному миру, открывать новое оружие, уникальные заклинания, классы и магазины, и вы можете делать это и на обычном PSVR. То же самое, Hello Neighbor: Поиск и спасение. Владельцы Pistol Whip в оригинальной версии VR получат бесплатное обновление до версии для PSVR2.

Zenith: The Last City очень интересно, поскольку это VR MMORPG, которая находится в раннем доступе Steam с января. Игра прошла долгий путь, и разработчик Ramen VR только что выпустил дорожную карту с множеством новых функций, которые появятся в игре, включая масштабное обновление графики.

After the Fall уже доступна в Steam и только мы добавим некоторые тактильные ощущения и отслеживание взгляда PSVR2, так что получите предварительный просмотр там, а затем войдите в PSRV2, если хотите получить полный опыт. И я уверен, что Tentacular будет абсолютно феноменальным, основываясь только на одном названии. Ожидайте, что все эти игры появятся где-то в 2023 году, и многие из них будут доступны для предварительного заказа 15 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий