12-летняя игра для Xbox 360 — одна из самых продаваемых игр для Xbox прямо сейчас

Одной из самых продаваемых игр для Xbox на данный момент является игра, изначально выпущенная для Xbox 360 еще в 2010 году.

Игра для Xbox 360, выпущенная 12 лет назад, сейчас является одной из самых продаваемых игр для Xbox

Сейчас одной из самых продаваемых игр для Xbox является игра для Xbox 360, выпущенная 12 лет назад Чужие против Хищника. Xbox сообщает геймерам о самых популярных платных играх на своей платформе, регулярно обновляя линейку, чтобы фанаты всегда знали, что популярно.

Благодаря программе обратной совместимости Xbox у геймеров Xbox есть видео на десятилетия вперед. игры для покупки и игры на своих современных консолях Xbox. На консолях Xbox Series X и Xbox One можно играть в оригинальные игры Xbox, такие как The Elder Scrolls 3: Morrowind и TimeSplitters., а также широкий выбор игр для Xbox 360. В большинстве случаев самыми высокооплачиваемыми играми в любой день являются более новые игры, но бывают случаи, когда старые игры снова привлекают к себе внимание и возвращаются в центр внимания.

Одной из таких игр, которая недавно сделала это, является вышеупомянутая Aliens vs. Predator, впервые выпущенная в 2010 году компаниями Rebellion Developments и Sega. Шутер от первого лица Чужие против ХищникаОтличительной чертой игры является то, что она включает в себя три полные кампании, которые игроки должны пройти: одна с участием космического десантника, другая с упором на именных пришельцев и, наконец, одна с Хищником. В игре также есть многопользовательская поддержка и кооперативный режим, похожий на орду. На момент выпуска он получил неоднозначные отзывы, но все еще имеет своих поклонников.

Игра для Xbox 360, выпущенная 12 лет назад, сейчас является одной из самых продаваемых игр для Xbox

Основная причина, по которой Aliens vs. Predator в настоящее время является одной из самых продаваемых игр для Xbox, это потому что в настоящее время он доступен в рамках текущей распродажи. Прямо сейчас геймеры Xbox могут выбрать Чужие против Хищника.всего за 4,99 доллара по сравнению с обычной ценой в 19,99 доллара. Это доказывает, что обратная совместимость определенно имеет ценность, поскольку в противном случае эта игра застряла бы на старых платформах, и у нее больше не было бы возможности сплотить свои продажи таким образом.

Aliens vs. Predator — не единственная старая игра, которая в настоящее время находится на вершине чартов продаж. Сопутствующая игра Skate 3 для Xbox 360 также находится в списке, вероятно, потому, что она остается последней игрой Skate, выпущенной на сегодняшний день. Новая игра Skate находится в разработке, но на момент написания этой статьи у нее нет даты выпуска.

Совсем недавно Call of Duty: Black Ops 2 вернулся на вершину чартов продаж после того, как оказался в ситуации, аналогичной Aliens vs. Predator. Как правило, цена Call of Duty: Black Ops 2 составляет 49,99 долларов США, но в течение ограниченного времени она была значительно снижена до 14,99 долларов США. Столь большой скидки, по-видимому, было достаточно, чтобы убедить многих игроков Xbox сделать решительный шаг и купить классическую игру CoD по низкой цене.

Aliens vs. Predator доступен для ПК, PS3 и Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий