14 игроков World of Warcraft и Final Fantasy собираются вместе на День смеха

В духе Дня дурака некоторые игроки World of Warcraft и Final Fantasy 14 делятся шутками и картинками, меняя контекст каждой игры.

World of Warcraft и Final Fantasy 14 игроков собираются вместе на День дурака

На первое апреля этого года Дневные махинации, несколько игроков World of Warcraft и Final Fantasy 14 вышли в социальные сети, чтобы поделиться шутками и ссылками на сюжеты каждой игры, обмениваясь контекстом друг друга. Учитывая, что World of Warcraft вдохновил текущую версию Final Fantasy 14, и как World of Warcraftпотерял некоторых игроков из-за Final Fantasy 14, сотрудничество сообщества произошло в прекрасное время для обеих игр.

Летом 2021 года World of Warcraft em> наблюдалось резкое падение числа подписчиков в результате как недовольства игроков состоянием расширения Shadowlands, так и новостей о неправильном рассмотрении Blizzard заявлений о домогательствах на рабочем месте. Во время исхода несколько игроков World of Warcraft решили раздать Final Fantasy 14.попытка, так как это раскрутило расширение Endwalker, которое выйдет в декабре 2021 года. Хотя направление World of Warcraft немного изменилось в Dragonfly, только время покажет, восстановится ли многолетняя MMORPG Blizzard после лета 2021 года. Тем не менее, некоторые World of Warcraft и Final Fantasy 14 игроки предпочитали вспоминать хорошие времена и обмениваться шутками друг с другом.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

На Reddit субреддиты r/ffxiv и r/wow поменяли местами заголовки, логотипы и описания для первоапрельских дураков День в рамках сотрудничества между двумя сообществами. Хотя URL-адреса для обоих сабреддитов не изменились, сегодня пользователям пришлось сделать двойной дубль, чтобы убедиться, что они находятся в правильном сабреддите. Как только уловка была раскрыта, игроки решили поделиться вырванными из контекста изображениями из World of Warcraft, ссылаясь на моменты из Final Fantasy 14., и наоборот. Например, пользователь на r/wow поделился фотографией своего персонажа из Final Fantasy 14, "наслаждающегося полетом дракона" в то время как другой пользователь сослался на сожжение Тельдрассила из World of Warcraft и в шутку процитировал печально известную сцену из Final Fantasy 14.

Совместные усилия двух сообщества появились как в World of Warcraft, так и в Final Fantasy 14.готовятся к крупным обновлениям контента в ближайшем будущем. World of Warcraft Обновление 10.1, Угли Нелтариона, перенесет игроков в подземелья Драконьих островов, где они раскроют мрачные тайны, оставленные Смертокрылом. С другой стороны, Final Fantasy 14, патч 6.4, Темный трон, покажет, как Воин Света столкнется лицом к лицу с Голбезом, могущественным Посланником Бездны, и это отсылка к Final Fantasy. 4 одноименный антагонист. Оба патча будут включать в себя новые сюжетные квесты и новые уровни рейдов для соответствующих игр, хотя еще неизвестно, когда именно и World of Warcraft, и Final Fantasy 14 запустят свои соответствующие игры. обновлений.

Несмотря на то, что обе игры имеют свои плюсы и минусы, совместные усилия двух сообществ игроков по обмену моментами из обе игры трогательные и запоздалые. Только время покажет, что ждет игроков как в World of Warcraft, так и в Final Fantasy 14.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий