15-й сезон Apex Legends не усиливает и не ослабляет персонажей

До выпуска 15-го сезона Apex Legends последние примечания к патчу не содержат существенных изменений в легендах, за исключением исправления ошибок.

Apex Legends Season 15 не усиливает и не ослабляет персонажей

Примечания к патчу для Apex Legends Вышел 15-й сезон, и никаких усилений и ослаблений легенд не будет. Первоначально опубликовано в Apex Legends веб-сайте, в нем сообщались обновления баланса оружия, качества жизни и необходимых исправлений ошибок на картах, а также многое другое.

Новый сезон Apex Legends под названием Eclipse готовится будет захватывающей с добавлением новой защитной легенды Catalyst и пятой карты Broken Moon. Перед ноябрьским релизом фанатам также были представлены различные трейлеры, которые дают больше информации об истории игры, в первую очередь о соперничестве между легендами, рожденными Бореем, Catalyst и Seer.

Как и любое крупное обновление, Apex Legendsигроки могут ожидать изменений в своих легендах. Однако в примечаниях к патчу 15-го сезона ничего не говорится об усилении или ослаблении легенд. Похоже, разработчик Respawn Entertainment хотел больше сосредоточиться на улучшении других аспектов игры. Большая часть примечаний к патчу касалась обновлений баланса для оружия и навесного оборудования, которые получили свои собственные баффы и ослабления. Другие обновления включают исправления ошибок для некоторых карт, легенд и скинов Apex Legends , а также повышение требований к участию в рейтинговых играх с 10-го до 20-го уровня.

В примечаниях к патчу содержится подробная информация о новых функциях, которые появятся в Apex Legends в 15-м сезоне, кроме Catalyst и Broken Moon. Долгожданная система подарков позволит игрокам приобретать косметические предметы и наборы для своих друзей в игре. Еще одним дополнением являются наклейки, новая косметика, которая позволяет игрокам надевать наклейки на лечебные предметы. Наклейки Shattered и Deathbox игроки смогут получить бесплатно после запуска Eclipse, а наклейки Epic можно разблокировать в течение ограниченного времени.

Игроки могут быть удивлены, увидев, что в легенды не будут внесены никакие изменения. Недавно некоторые выразили мнение, что ультимативная способность Vantage, возможно, нуждается в ослаблении, потому что она, как говорят, слишком мощная. В то время как другие думают, что такие легенды, как Крипто, нуждаются в значительных усилениях, чтобы сделать их более эффективными и действенными в бою.

Конечно, это только начало сезона. Respawn все еще мог реализовать баффы и нерфы легенды после первого рангового разделения. В прошлом изменения в игру вносились после того, как обычные игроки, профессиональные игроки и популярные стримеры Apex Legends указывали на определенные проблемы с балансом и ошибки. Было бы неудивительно, если бы Catalyst получил главный удар за то, что он, возможно, был «сломанным». легенда, как и другие, когда они впервые были запущены. Игрокам придется подождать и убедиться в этом самим, когда 1 ноября выйдет 15 сезон.

Apex Legends уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий