17 лет назад вышла первая игра God of War

Sony Santa Monica находит время, чтобы поблагодарить свое сообщество за то, что они играют в God of War в течение 17 лет и верно следят за путешествием Кратоса.

Первая игра God of War, выпущенная сегодня 17 лет назад

За последние двадцать лет Sony создала одну из самых популярных и разнообразных эксклюзивных библиотек в играх, включающую такие игры, как кинематографический сериал Uncharted или научно-фантастические злоключения Ratchet & Кланк. Тем не менее, некоторые игроки могут утверждать, что серия игр на голову выше всех других эксклюзивов для PlayStation — это игры God of War от студии Santa Monica Studio, которая была опорой на платформах PlayStation. поскольку оригинальное название появилось на прилавках магазинов 22 марта 2005 года. Дата также не упущена из виду студией, которая потратила время, чтобы выделить сериал 17 летия и благодарим сообщество за поддержку серии все эти годы на шести разных платформах PlayStation.

Оригинальная God of Warследует за Кратосом, стремящимся отомстить Аресу, греческому богу войны, который обманом заставил Кратоса убить собственную жену и дочь, пока он находился в рабстве. Кратос путешествие ведет его через разоренные Афины и храм Пандоры в поисках силы, способной убить Ареса, получая по пути помощь от других олимпийцев. В последующих играх Кратос столкнется с Зевсом, Гайей, Судьбой и другими, пока он опустошает греческий пантеон, прежде чем перейти к скандинавским царствам и богам в God of War 2024 года.

Как упоминалось выше, студия Santa Monica Studio воспользовалась моментом, чтобы отметить 17-ю годовщину игры в своем официальном Твиттере и поблагодарить сообщество за многолетнюю поддержку. Сопутствующее произведение искусства освещает сериал время в Древней Греции в шести играх на PS2, PS3, PSP и PSVita. Кроме того, Санта-Моника также позаботилась о том, чтобы выкрикнуть Ready at Dawn в комментариях за свою работу над сериалом. мобильные записи, Цепи Олимпа и Призрак Спарты.

Чувства также были взаимными: комментарии к посту изобиловали другими пользователями, благодарящими Санта-Монику за ее работу над сериалом в течение 17 лет. Многие комментарии о старых играх были просто просьбами к студии перенести греческие игры на PS4 или PS5, чтобы избавиться от ностальгического зуда. Другие комментаторы смотрели в будущее, которое выглядит светлым, поскольку God of War Ragnarok выходит на PS5.

Однако в игре будущее не выглядит радужным для Кратоса и его сын Атрей в роли Рагнарека появится через три года после событий игры 2024 года. Как следует из названия, игра расскажет о скандинавском конце дней, в то время как дуэт отца и сына отправляется в путешествие, чтобы попытаться предотвратить это. Паре будут помогать как старые друзья, так и новые союзники, в том числе скандинавский бог войны Тир, в их путешествии, которое может привести к тому, что они наконец сразятся с богом грома, известным как Тор.

God of War в настоящее время доступен на ПК и PlayStation 4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий