20 лет спустя Элайджа Вуд все еще не дочитал до «Властелина колец»

Фродо даже не читал книги.

20 лет спустя Элайджа Вуд все еще не закончил читать

Прошло 20 лет с тех пор, как «Братство кольца» стало популярным в кинотеатрах. Уже чувствуете себя старым? Эпическая адаптация Питером Джексоном трилогии Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец» продолжилась через «Две башни» в следующем году, а затем завершилась в 2003 году через «Возвращение короля». Культовые фильмы, которые занимают важное место в поп-культуре и по сей день, два десятилетия спустя. Он также положил начало карьере таких актеров, как Орландо Блум и Шон Эстин, превратив их из известных актеров в всемирно признанных суперзвезд.

То же самое и с Элайджей Вудом, сыгравшим Фродо в кино. Вуд тут и там отвечал на вопросы, чтобы отпраздновать 20-летие трилогии, на некоторые из которых он ответил во время интервью Esquire. В этом разговоре Вуд признал то, что назвал довольно смущающим. Спустя все эти годы он все еще не дочитал книги.

«Я все еще не читал его, 20 лет спустя. Смешно, что у меня нет. Это мой крест нести , Все его читали rdquo; Раскрыт Вуд. ldquo; Мне показалось утомительным читать книгу вместе со всей работой, которую я проделывал над своим персонажем rdquo; Вуд объяснил, что вместо того, чтобы строить Фродо на персонаже из книг, он решил сосредоточиться исключительно на том, который записан в сценарии.

 20 лет спустя Элайджа Вуд все еще не закончил читать

Толкин написал трилогию за десятилетия до того, как Джексон стал это в кино. Хотя они внесли важный вклад в мир литературы до того, как попали на большой экран, это представило Средиземье совершенно новой и гораздо более широкой аудитории. Три фильма были сняты подряд в течение 14 месяцев, что также означало, что фанатам не пришлось ждать больше года между фильмами.

Вуд признает, что создавал фильмы в такой интенсивной манере. он не знал, что думать после того, как это было сделано, и когда он наконец увидел готовый продукт. «Я помню, как все мы уходили в некотором оцепенении, как бы потрясенные, ошеломленные и влюбленные в это, но не могли придти в голову, пока не увидели это снова». Надеюсь, однажды Вуд прочтет все три книги, чтобы сравнить их с фильмами. Однако, если он еще не сделал этого, маловероятно, что он когда-либо сделает это.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий