3 игры Resident Evil получат бесплатные обновления для PS5 и Xbox Series X уже сегодня

Capcom объявила на выставке Capcom Showcase 2022, что обновления текущего поколения для Resident Evil 2, 3 и 7 уже доступны для загрузки.

3 Resident Evil Games: получите бесплатные обновления для PS5 и Xbox Series X сегодня

Capcom сообщила во время мероприятия Capcoom Showcase 2022, что обновления текущего поколения для Resident Evil 2Resident Evil 3 и Resident Evil 7: Biohazard доступны для бесплатной загрузки сегодня, 13 июня, для PS5 и Xbox Series X/S. На консолях предыдущего поколения было выпущено несколько новых Resident Evil , включая Resident Evil Village .поскольку она была выпущена в начале последней эры консолей.

Ранее в этом году стало известно, что три игры Resident Evil получат бесплатные обновления. Владельцы версий для PS4 или Xbox One игр Resident Evil 2Resident Evil 3 и Resident Evil 7 можно загрузить бесплатную обновленную версию игр на PS5 или Xbox Series X/S. Тем, у кого есть игры на дисках, потребуется соответствующая дисковая версия новой консоли. Обновления для трех игр также будут доступны для игроков на ПК. Эти обновления носят чисто технический характер и не будут добавлять в игры новый контент.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Новости, которые обновления Resident Evil просочились ранее на этой неделе, поскольку версии игры для PS5 были добавлены в базу данных PSN, включая их размеры файлов. Это означало, что фанаты не были удивлены, когда Capcom объявила, что Resident Evil 2Resident Evil 3 и Resident Evil 7  текущего поколения доступны для бесплатного скачивания сегодня. Объявление можно увидеть на мероприятии Capcom Showcase 2022 ниже на канале Capcom YouTube.

Resident Evil игры на консолях предыдущего поколения были одними из самых красивых игр на системах, а на новых консолях они будут выглядеть еще лучше. PS5, Xbox Series X/S и обновленные версии игры для ПК будут включать трассировку лучей, более высокую частоту кадров и улучшенный 3D-звук. Версия игры для PS5 также будет поддерживать DualSense с тактильной обратной связью и адаптивными триггерами. Они будут хорошо работать с Resident Evil 3.функции DualSense, которые показывают текущее состояние здоровья персонажа игрока с помощью светодиодов на контроллере.

The Resident Evil ремейки – это потрясающие новые версии некоторых классических Resident Evil игр, а Resident Evil 7 помогла начать новую эру для серии, продолжением которой стала Деревня Обитель зла. Эти игры более чем достойны визуального обновления на современных платформах, а также повышения общей производительности для сокращения времени загрузки. Эти обновленные версии классических игр Resident Evil  также должны помочь фанатам взбодриться в следующем году, пока они ждут грядущего Resident Evil 4 Remake, выход которого запланирован на 2023.

Обновления текущего поколения для Resident Evil 2Resident Evil 3 и Resident Evil 7 уже доступны на ПК, PS5 и Xbox Series X/С.

Источник: Capcom/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий