3D-игра South Park с мультиплеером от бывших разработчиков BioShock

Новый список вакансий показывает, что следующая игра South Park будет создана компанией Question, а бывшие разработчики BioShock, по-видимому, создают трехмерную игру с многопользовательским режимом.

3D-игра South Park с мультиплеером от бывших разработчиков BioShock

Следующая игра Южный парк будет создана студией, состоящей из бывший Разработчики BioShock, со списком вакансий, по-видимому, раскрывающим элемент многопользовательской игры, хотя подтверждают сообщения, что название будет 3D. За прошедшие годы было выпущено несколько видеоигр Южный парк, последней из которых стала игра Южный парк: The Fractured But Whole 2017 года, которая следует тому же стилю игрового процесса RPG и формула как Южный парк: Палка истины.

Южный парки видеоигры шли рука об руку с конца 1990-х годов, и выпуски не замедлялись с годами. Огромная популярность шоу практически гарантирует продажи любой игры под брендом Южный парк, будь то мобильные версии, игры в пинбол или игры в жанре Tower Defense. The Stick of Truth, вдохновленный TВластелином колец, и The Fractured But Whole, вдохновленный MCU, возможно, являются двумя из самый впечатляющий Южный паркигры, предлагающие пошаговые бои, множество областей для исследования, а также веселые сюжетные повороты и контент NSFW.

В списке вакансий, обнаруженном ComicBook, новый Южный парк, похоже, разрабатывается компанией Question совместно с South Park Studios. Согласно списку ведущих дизайнеров уровней, безымянный выпуск будет представлять собой «новую видеоигру, действие которой происходит в мире Южного парка»,  созданную на Unreal Engine, и кандидаты должны иметь «предыдущие работа над дизайном многопользовательских уровней на руководящей или аналогичной должностинастоятельно подразумевается, что в выпуске будет мультиплеер в той или иной форме. Список также показывает, что Question состоит из «бывших разработчиков AAA, чьи прошлые заслуги в команде включают: Thief: Deadly Shadows, BioShock, BioShock 2, BioShock Infinite, Dishonored, South Park: The Stick of Truth и South Park: Сломанный, но целый».

3D-игра South Park с мультиплеером от бывших разработчиков BioShock

Новости о новом дополнении к играм с горшком франшиза началась в прошлом году, когда стало известно, что следующая игра Южный парк будет 3D, в отличие от The Fractured But Whole и The Stick of Truth. Упоминание Unreal Engine в списке вакансий, по-видимому, подтверждает заявления о том, что название будет включать 3D-графику, поскольку, хотя Unreal можно использовать для 2D, чаще всего он ассоциируется с разработкой 3D-игр. На момент написания статьи South Park Studios официально не сообщала ни о каких подробностях списка вакансий.

Следующая игра Южный парк, похоже, находится на довольно ранней стадии разработки, но есть надежда, что это будет официально раскрыто в ближайшее время. Поскольку ИС за эти годы прошла через множество разных студий и использовала множество разных подходов, будет интересно посмотреть, в каком направлении пойдут Question и его опытные разработчики, особенно если они выберут 3D-визуализацию. Более ранние игры Южный парк подвергались критике за то, что они брали двухмерную комедию и добавляли в нее новое измерение, что могло создать проблемы. Есть также вопрос многопользовательской игры и того, как она может функционировать в мире Южного парка. Надеюсь, поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать больше.

Источник: Вопрос (из ComicBook)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий