40 минут утечек геймплея Diablo 4

Большая утечка из грядущей игры Blizzard Diablo 4 позволила фанатам ближе познакомиться с некоторыми картами, цепочками заданий и боями.

40 минут утечек игрового процесса Diablo 4

Более 40 минут свежей Diablo 4 В сеть просочилась запись игрового процесса. Диабло 4 — следующая часть легендарной франшизы ролевой игры с видом сверху от Blizzard. Объявленное еще в ноябре 2024 года на BlizzCon, в течение нескольких лет, прошедших после анонса, о Diablo 4 было представлено не так много обновлений. В конце 2021 года выпуск Diablo 4 был отложен вместе с Overwatch 2, а дата выхода предыдущей игры была названа только в июне этого года. В настоящее время выход Diablo 4 назначен на 2023 год, но Blizzard недавно рассказала об игре больше.

От игрового процесса до того, как классы будут работать в Diablo. 4, Blizzard подробно рассказала фанатам о различных аспектах игры в преддверии ее выпуска. Сюжет тоже немного изменился, и, не раскрывая слишком многого, Blizzard сообщила, что Diablo 4 продолжит эпическую сагу, созданную предыдущими частями франшизы. . Кроме того, будет представлен новый злодей в виде Лилит, которая фигурирует в сериале. раньше, но никогда в качестве главного антагониста.

Хотя Blizzard много хвастается, когда дело доходит до Diablo 4, это не помешало лидерам находить и раскрывать некоторые другие кадры. Недавно около 40 минут видео из ранней сборки Diablo 4 было замечено в сети, демонстрируя хороший взгляд на игру, в том числе множество сражений, а также некоторые квесты. Даже в том, что явно не является окончательным продуктом, Diablo 4 выглядит так, как будто он находится в хорошем состоянии, хотя это может быть трудно увидеть из-за водяных знаков, оставшихся на кадрах игрового процесса.

53-минутные кадры геймплея бета-версии Diablo IV, просочившиеся из GamingLeaksAndRumours

Причина, по которой эти водяные знаки на месте, заключается в том, что эти кадры, вероятно, получены от друзей и семьи Blizzard. Альфа-тест, который должен был стать частным раскрытием ранней версии игры. Однако кадры с альфа-версии Diablo 4 просочились ранее, а некоторые записи были обнаружены еще в августе. Если кто-то сделал утечку игрового процесса из этого частного теста, ожидается, что Blizzard сможет сказать, откуда произошла эта утечка.

Вполне вероятно, что, поскольку утечка игрового процесса длилась более 40 минут, скоро снесут. Для фанатов, которые вместо этого хотят увидеть официальное представление игрового процесса Diablo 4, как уже говорилось, Blizzard продемонстрировала некоторые кадры, причем последний вид показывает, как класс Некромант вписывается в ролевую игру.

Diablo 4 выйдет в 2023 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий