5 способов продолжить аниме про покемонов после путешествий

Эрик Свитцер Опубликовано 2 дня назад

Аниме про покемонов, каким мы его знаем, может подойти к концу, вот как может выглядеть будущее сериала.

5 способов продолжения аниме про покемонов после путешествий

Поскольку в сериале осталось всего три эпизода, становится ясно, что аниме про покемонов вот-вот претерпит большие изменения. Несмотря на выпуск Pokemon Scarlet & Вайолет и скорое завершение «Путешествий», у нас пока нет никаких подтверждений того, что сериал возвращается для поколения Палдеа. Учитывая слухи о закулисных проблемах и подозрительно звучащие описания последнего эпизода «Путешествия», вполне возможно, что это может быть конец аниме «Покемоны», каким мы его знаем.

Несмотря на доказательства, трудно представить, что аниме закончится навсегда. Pokemon по-прежнему остается крупнейшей франшизой в мире, и шоу всегда было главной опорой. Даже если путешествие Эша подходит к концу, у него еще есть много возможностей для будущего. Вот пять вариантов продолжения аниме «Покемоны» после окончания «Путешествий».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Го становится главным героем

5 способов продолжения аниме про покемонов после путешествий

Эш, передающий факел Го, был самой популярной теорией на протяжении большей части эпохи «Путешествий». В начале «Путешествий» история происхождения Эша была изменена, чтобы включить в нее Го, и на протяжении всего сериала мы видели, как Го стал скорее второстепенным героем или второстепенным героем, чем типичным помощником. Теперь, когда Эш выиграл серию World Coronation Series, в последних трех эпизодах основное внимание уделяется Го и его работе с Project Mew. В трейлерах к новой арке Эша почти нет, что может указывать на будущее аниме. Сражения всегда будут большой частью шоу, но теперь, когда Эш получил высшую награду, возможно, пришло время для шоу больше сосредоточиться на том, чтобы поймать их всех. Это то, чем занимается Го, поэтому для него имеет смысл возглавить шоу в будущем.

Продолжается как обычно

5 способов продолжения аниме про покемонов после путешествий

Игнорируя все остальные факторы, самое простое объяснение состоит в том, что Эш переедет в следующий регион и заведет новых друзей, как он это делал уже более 20 лет. Франшиза Pokemon — это машина с множеством движущихся частей, и все они — шоу, игры, ККИ — должны работать вместе и двигаться вперед. Вот почему некоторые утверждают, что новые игры про покемонов выпускаются по установленному графику без каких-либо задержек (независимо от качества), и поэтому вполне вероятно, что в ближайшем будущем появится новый аниме-сериал с Эшем Кетчумом в главной роли.

<р>Как новый монарх серии World Coronation Series, Эш теперь может защитить свой титул, и мы можем увидеть, как новые претенденты поднимаются по служебной лестнице, чтобы бросить ему вызов. Это может даже привести к лучшей передаче, чем Го в будущем, если Эш столкнется с многообещающим тренером, которого он возьмет под свое крыло. В качестве альтернативы Эш может просто принять участие в турнире Академии Палдеа. Если компания Pokemon хочет сохранить статус-кво, она определенно доказала, что способна на это. Мы не случайно получили 1200 эпизодов практически без развития сюжета. Только в прошлом году дела Эша пошли вперед, и новый сериал может все сбросить, как всегда.

Продолжается как фильмы для прямой трансляции

5 способов продолжения аниме про покемонов после путешествий

Мы видели некоторые изменения в том, как выходят эпизоды Pokemon за последние несколько лет. В США новые серии выпускаются блоками на Netflix вместо того, чтобы транслироваться по телевидению. Недавно Amazon выпустил четырехсерийный мини-сериал Arceus Chronicles в виде фильма для прямой трансляции. Учитывая, что с 2020 года не было нового фильма о покемонах и о новых не было объявлено, возможно, аниме планирует изменить формат в будущем. Учитывая предполагаемые проблемы с производством, вполне возможно, что OLM нужно замедлить работу. Вместо того, чтобы делать сотни эпизодов за пару лет, мы могли бы увидеть больше спецвыпусков в стиле Arceus Chronicles. Они могли бы продолжать историю Эша или могли бы быть связаны с играми, как это было в веб-сериале «Сумеречные крылья». Даже если обычное аниме закончится, шоу может вернуться в другой форме.

Хлоя вступает во владение

5 способов, которыми аниме про покемонов может продолжиться после путешествий

У этого исхода был больший потенциал в начале «Путешествий», но со временем Хлоя все больше и больше отсутствовала в сериале. Тем не менее, есть веские основания для того, чтобы младшая сестра Го заняла место водителя в следующем сезоне.

Хлоя — самый молодой тренер, которого мы знаем. На протяжении «Путешествий» мы видели, как она выросла из неуверенности и приняла решение стать тренером после встречи со своим партнером покемоном, Иви. Хлоя и Иви (де-факто второй талисман покемонов) вместе открывают для себя мир покемонов так же, как это делали Эш и Пикачу, когда шоу только началось. Есть хорошая параллель с их путешествиями, и вполне возможно, что этот сериал заставляет Хлою вновь пережить дни славы Эша в качестве молодого задиристого тренера, которому нужно многому научиться. В конце концов, Эш и Го мало чем отличаются друг от друга. Было бы здорово, если бы лицом Pokemon в будущем стала девушка.

Пропуск времени, Эш стал отцом

5 способов продолжения аниме про покемонов после путешествий

Это самая нелепая возможность, но она имеет большой смысл. Многие люди думают, что Эш никогда не покинет шоу, потому что это также означало бы потерю Пикачу, который является самым культовым талисманом из когда-либо существовавших. Одно из решений — прыгнуть вперед на 20 лет и сделать Эша взрослым, а маленького ребенка — только начинающим свое путешествие в мир покемонов. Это не похоже на возраст покемонов, поэтому Пикачу может быть партнером его ребенка, покемоном, а Эш может служить их наставником. У ребенка Эша будет много чего достойного, что даст им уникальный конфликт, которого у Эша никогда не было, учитывая, что его отец, по-видимому, был бездельником. Таким образом, шоу по-прежнему получает необходимое обновление, а Пикачу по-прежнему становится звездой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий