50 000 игроков подписали петицию Battlefield 2042 с требованием вернуть деньги от EA

Многие игроки Battlefield настолько недовольны состоянием игры, что требуют вернуть свои деньги.

50 000 игроков подписали петицию Battlefield 2042 с требованием вернуть деньги от EA

На бумаге ноябрь 2021 года был довольно удачным месяцем для запуска крупных видеоигр. Battlefield 2042, обновленная трилогия GTA, Pokemon Brilliant Diamond & Сияющая жемчужина. Даже 343 присоединились к игре и подарили нам мультиплеер Halo Infinite на месяц раньше. Однако, за исключением Halo, все упомянутые выше игры были омрачены проблемами, возникшими в первый же день. Что касается Battlefield, похоже, мало что было сделано, чтобы исправить это, несмотря на то, что прошло три месяца.

Многие из тех, кто потратил немало денег на Battlefield, особенно если вы выбрали более дорогие издания, сыты по горло. Теперь на Change.org появилась петиция с просьбой зарегистрироваться к каждому, кто считает, что он заслуживает возмещения стоимости игры, и она привлекла большое внимание. На момент написания этой статьи у него было более 58 000 подписей, так как все больше людей подписываются в надежде, что это приведет к возврату их денег.

«Выпуск Battlefield 2042 компанией EA был издевательством над каждым покупателем, купившим эту видеоигру за 70 долларов из-за ложной рекламы EA». говорится в петиции. “Подписание этой петиции равносильно заявлению: Хотелось бы, чтобы мне вернули деньги за эту игру.» В нем также утверждается, что один из ведущих прокуроров США согласился взяться за дело, если петиция наберет 50 000 подписей, что и было сделано.

50 000 игроков подписали петицию Battlefield 2042 с требованием вернуть деньги от EA

Проблем в Battlefield 2042 было много. Несмотря на то, что большинство из них платят за игру большие деньги, люди бросают ее толпами. Количество игроков 2042 года в Steam относительно быстро упало значительно ниже, чем в Battlefield 5, и даже упало ниже количества игроков в Battlefield 1. DICE также только недавно обнародовала планы на свой первый сезон, который был отложен.

Возврат средств за игру может быть непростой задачей. Как правильно указано в петиции, если вы купили Battlefield 2042 в Steam и остались ею недовольны, вы можете получить возмещение. На других платформах такого нет. Эта проблема возникла, когда Cyberpunk 2077 была запущена в конце 2020 года. Реакция на состояние игры была настолько яростной, что Sony согласилась вернуть деньги тем, кто купил игру на PlayStation, если они этого хотят, и даже исключила ее из списка PS. Магазин для куска 2021.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий