6 фильмов о спорте в колледже, которые мотивируют спортсменов колледжей

Быть студентом-спортсменом в колледже, безусловно, сложно, и это требует огромного количества тяжелой работы, дисциплины и самоотверженности, которые никогда не должны оставаться незамеченными. Несомненно, это не для всех, но те, кто достаточно талантливы, обладают высокой приверженностью и огромной силой духа. Это, безусловно, требует тяжелой работы и, в большинстве случаев, является сложной задачей, но любовь и страсть к спорту того стоят.

Будь то в легкой атлетике, академических кругах или других областях, где результаты высоко ценятся, интенсивное стремление к успеху может вызвать невообразимый эмоциональный стресс и другие проблемы. Студенты-спортсмены приводят финансовые проблемы в качестве примера проблем в студенческом спорте. Таким образом, более чем в одном эссе исследовательская работа указывает на необходимость платить спортсменам колледжей за их успехи. Эти эссе доказывают, что всем нам нужно немного мотивации, чтобы визуализировать наши цели и мечты. Хотя денежные вознаграждения по-прежнему являются предметом горячих споров, эти спортсмены встречают и другие формы вознаграждений. Социальные сети позволяют им создавать мощные бренды с самого начала своей карьеры, чтобы они могли начать зарабатывать на своих брендах, как только это станет возможным.  

Студенты-спортсмены должны развивать прочная социальная жизнь со здоровыми отношениями, альтернативным выбором карьеры и большей целью, помимо победы, чтобы найти смысл и поддерживать мотивацию. Поэтому, после небольшого праздничного перерыва, самое время посмотреть несколько мотивационных фильмов для спортсменов, которые могут пробудить ваши спортивные мечты.

С какими проблемами сталкиваются спортсмены колледжей и почему им нужна мотивация?

Исследования показывают, что большинство студентов-спортсменов чувствуют себя серьезно перегруженными и изо всех сил пытаются найти дополнительную энергию для других повседневных задач из-за психологические и физические требования спорта. Другие также сообщают об умственном истощении как о еще одной серьезной проблеме, которая время от времени приводит к проблемам с психическим здоровьем. Другие распространенные проблемы включают в себя:

·        Недостаток сна и усталость от высоких требований как занятий, так и спорта.

·        Давление, чтобы преуспеть как в спорте, так и в учебе с определенным требованием среднего балла

·        Они часто пропускают некоторые важные и захватывающие моменты учебы в колледже из-за спортивных обязательств и плотного графика.

·        Совмещение между выполнением образцов заданий вовремя и обучением приводит к проблемам с управлением в режиме реального времени.

Мотивация этих спортсменов является одной из важнейших обязанностей окружающих их людей, включая тренера, сверстников и семью. Хотя кондиционирование, хорошая подготовка и психологическая готовность могут помочь спортсменам стать лучше, но без надлежащей мотивации они будут прилагать минимальные усилия к процессам. Поэтому крайне важно поощрять и мотивировать спортсменов прилагать больше усилий и ценить преимущества превосходства.

Спортивные фильмы, которые мотивируют студентов-спортсменов

Чтобы любой человек или команда преуспели и преуспели в легкой атлетике, должна существовать достаточная мотивация, без которой желание совершенствоваться и добиваться лучших результатов крайне навряд ли. Вы можете понимать, насколько важны вдохновение и мотивация, но не знаете, как их достичь. К счастью, фильмы о спорте в колледже могут позаботиться об этом. Вот список шести лучших фильмов о спорте, которые помогут вам вернуться к игре.

 Hoosiers

В этом классическом фильме новый тренер Норман Дейл управляет баскетбольной командой из маленького городка Индианы. У сообщества и команды есть проблемы с ним из-за его неоднозначного прошлого и строгого тренерского стиля. Однако с помощью некоторых ключевых влиятельных лиц и очевидной трансформации команды команда покупается на его идеальную систему дисциплины и командной работы, что приводит к гораздо более высокой производительности, чем раньше. Они даже получают шанс на участие в финале штата и демонстрируют захватывающее выступление в финале.

Чудо

Вдохновляющий спортивный фильм о реальных событиях, в котором Херб Брукс ведет хоккейную команду к победе на Олимпийских играх 1980 года в США против устрашающей российской команды. Брукс начинал как новый тренер, возглавлявший несфокусированную команду с недисциплинированными и неряшливыми игроками. Но команда видит быструю трансформацию и лучшие результаты, поскольку они уступают новому тренерскому и игровому стилю.

Помните Титанов 

Фильм основан на реальных событиях расовой десегрегации 1971 года, когда расовая напряженность в двух средних школах обострилась. Расовая сегрегация в этих школах ослабевает по мере того, как школы объединяются в одну футбольную команду. Команду возглавляет афроамериканский главный тренер Герман Бун, и в конечном итоге она пытается помочь сообществу увидеть прошлые гонки в условиях постоянной оппозиции.

Играй как Бекхэм

<р>Несмотря на желание своих родителей, две талантливые девочки (Джесс и Джулс) мечтают о карьере профессионального футбола. Несмотря на проблемы гендерного и расового неравенства, они присоединяются к футбольной команде в Лондоне, и благодаря их невероятным выступлениям команда в конечном итоге становится чемпионом.

Тренер Картер

Тренер по баскетболу в старшей школе Кен Картер окружен спорами после того, как посадил всех игроков своей команды на скамейку запасных за нарушение академических соглашений. Он пытается показать команде, что для лучшего будущего необходимы хорошие ценности, но понимает, что на самом деле совершил ошибку, которая повлияла на мальчиков сильнее, чем он ожидал.

Мы Маршалл >

После того, как Университет Маршалла в Западной Вирджинии потерял целую футбольную команду в ужасной авиакатастрофе, студенты вместе с членами сообщества объединяются, чтобы восстановить команду с нуля. Они питаются огромной страстью, а их солидарность помогает им добиться побед.

Заключение

Студенты-спортсмены сталкиваются с множеством проблем, которые иногда остаются незамеченными. Они естественным образом вдохновляются работать лучше и побеждать. Но все они время от времени нуждаются в постоянном вдохновении, и иногда просмотр рассказа незнакомца о похожем путешествии в различных мотивационных спортивных фильмах может дать необходимый импульс. Меньше вещей, которые мотивируют студентов-спортсменов, чем отличный спортивный фильм. Они напоминают вам о важных жизненных уроках, в том числе о преодолении трудностей, разрушении расовых и культурных барьеров, преодолении трудностей или отстаивании того, во что вы верите. 

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий