6-й сезон NBA 2K22 начинается с трех юнитов темной материи

Поскольку 6-й сезон Zero Gravity занимает свое место в NBA 2K22, 2K Games объявляет о введении трех новых юнитов Dark Matter общим числом 99, принадлежащих некоторым громким именам.

6-й сезон NBA 2K22 начинается с трех юнитов темной материи

Наконец-то вышел шестой сезон NBA 2K22, а вместе с ним выходит новая серия внутриигрового контента, который игроки могут собирать или зарабатывать, выполняя различные миссии. 2K Games предлагает игрокам Сезон 6: Невесомость множество вещей, над которыми нужно работать, таких как новые награды Dark Matter, повестки дня плей-офф и непобедимый Дирк Новицки.

Не затерялось в перетасовке объявление о Джоше Гидди, 19-летнем новичке из Оклахома-Сити Тандер. Он будет в хорошей компании, так как NBA 2K22 показал еще три юнита Dark Matter, выпуск которых запланирован на 8 апреля, и все они являются важным дополнением к любой команде. список.

У Зака ​​Лавина, Блейка Гриффина и Пола Джорджа будут новые юниты Темной Материи, которые нужно будет собрать в 6-м сезоне: «Невесомость», и это первые три юнита, представленные после первоначального объявления о новом сезоне. Это уже второй раз за короткое время, когда Гриффин получает престижный вариант Dark Matter, в результате чего многие игроки, владеющие предыдущей версией, задаются вопросом, какой из двух будет более доминирующим в использовании. Искусство изображения Лавина интересно, так как он заметно носит майку Миннесота Тимбервулвз, несмотря на то, что провел последние три сезона в составе «Чикаго Буллз», хотя объявление действительно указывает на его успех в качестве двукратного чемпиона по слэм-данку, который он сделал как член Timberwolves.

Включение Джорджа в состав «Индиана Пэйсерс» также является горячей темой для обсуждения, поскольку 31-летний игрок является членом «Лос-Анджелес Клипперс». Объявление действительно указывает на его способности в качестве двустороннего нападающего, и три из его четырех командных наград, полностью оборонительных, были получены как член Пэйсерс, что придает некоторый смысл этому решению. В 30 играх этого сезона Джордж набирает в среднем больше очков, перехватов и передач, чем в предыдущие два сезона, и меняет ситуацию, становясь одним из лучших легких форвардов, доступных в NBA 2K22. Трио Джорджа, Лавина и Гриффина гарантированно придаст любой команде столь необходимый импульс в новом сезоне.

После успешного 5-го сезона, когда игроки, достигшие 40-го уровня, получали бесплатный отряд Темной Материи. 6 сезон уже обещает стать незабываемым. Поклонники NBA 2K22, режима игры MyCAREER, будут иметь достаточно времени, чтобы создать свои составы и принять участие в различных испытаниях и планах, а новые карты Dark Matter — интригующее начало. Награда за 40-й уровень в этом сезоне — костюм кролика, который не обязательно соответствует теме Zero Gravity, но намекает на апрельские пасхальные праздники. Хотя это не так привлекательно, как главная награда прошлого сезона, она определенно вызовет улыбку на лицах игроков, которые ее получат.

NBA 2K22 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий