6 игр, которые пытались составить конкуренцию FIFA (и потерпели неудачу!)

Содержание
  1. Футбольные симуляторы представляют собой один из наименее конкурентных секторов. В первую очередь из-за того, что FIFA и PES доминируют в лиге. Но это не остановило многолетних попыток выбить их из Премьер-лиги профессиональных футбольных игр. Давайте посмотрим на 6 лучших претендентов.
  2. Разумный футбол №1
  3. 2 Actua Soccer
  4. 3 David Beckham Soccer< /h3>
    Компания Rage Software Limited объединилась с 26-летним Дэвидом Бекхэмом, чтобы воплотить в жизнь игру, которая понравится фанатам Бекхэма. С его захваченными движениями, режимом «Поезд с Бекхэмом» и яркоглазым Бекхэмом на обложке, DB Soccer был чистой пищей для фанатов. Даже 200 международных и национальных команд не смогли спасти Бекхэма. Отсутствие ИИ и игровой музыки означало конец еще до того, как он начался. 4 Super Mario Strikers Кто бы мог подумать, что банда Mario Bros сможет конкурировать с Месси и Роналду?! Что ж, в 2005 году именно это они и пытались сделать. Super Mario Strikers вывела персонажей Nintendo на поле в захватывающей игре без судей и с менее строгими правилами в отношении контактов. Хотя он никогда не был настоящим соперником и не создавал игрового автомата на реальные деньги, он предлагал беззаботную альтернативу футбольным играм и фанатам Nintendo по всему миру. 5 ISS Pro Evolution 2 Pro Evo — единственная игра, которая когда-либо бросала настоящий вызов FIFA. ISS Pro Evolution 2 была четвертой игрой в серии ISS Pro и создала строительные блоки для игры, которую вы видите сегодня. В Pro Evo 2 была представлена ​​легендарная Мастер-лига, а также крупные команды и известные имена. С тех пор, как Konami запустилась как PES, между ними и FIFA началась битва за создание идеального футбольного симулятора. 6 Red Card 2003 В Red Card 2003 использовался другой подход. Вместо того, чтобы сосредоточиться на умных тактиках, они сосредоточились на самых грязных тактиках, которые могут привести к удалению. Большинство правил игры остались прежними, но игроки также могли бросить вызов противнику с помощью сомнительных ходов, которые заставили бы даже самых грубых игроков неодобрительно покачать головой. Несмотря на попытки конкурировать с ФИФА, нарушая правила, Red Card так и не смогла вывести ФИФА из игры. 7 New Star Soccer <р>Официально выпущенная в 2012 году, New Soccer Star позволяет вам выбрать игрока, подписать его, принять участие во внеклассных мероприятиях, таких как покупки и дополнительные тренировки, чтобы повысить уровень, заработать больше денег и прославиться. Эта игра на самом деле существует уже около 12 лет, но получила признание только в 2012 году. Несмотря на то, что ее можно было бесплатно загрузить, старый школьный пиксельный стиль и ограничение в 5 игр в день заставили ее уйти в прошлое. < h3>8 International Superstar Soccer Deluxe
  5. 4 Super Mario Strikers
  6. 5 ISS Pro Evolution 2
  7. 6 Red Card 2003
  8. 7 New Star Soccer
  9. 9 LMA Manager
  10. Пусть битва продолжается…

Футбольные симуляторы представляют собой один из наименее конкурентных секторов. В первую очередь из-за того, что FIFA и PES доминируют в лиге. Но это не остановило многолетних попыток выбить их из Премьер-лиги профессиональных футбольных игр. Давайте посмотрим на 6 лучших претендентов.

Разумный футбол №1

Запущенный в 1992 году, Разумный футбол был разумной бабушкой ФИФА. В 90-х годах вид с высоты птичьего полета и инновационный игровой процесс вывели его на первое место в рождественском списке футбольных геймеров. Sensible Soccer произвел революцию в игре благодаря игровому режиму и режиму менеджера, универсальности для разных систем и его продолжению — World of Sensible Soccer. Несмотря на предложение 1500 команд и 27 000 игроков, к 2000 году Sensible Soccer был переведен на скамейку запасных и так и не поднялся в рейтинге.

2 Actua Soccer

В 1995 году компания Actua Soccer произвела фурор своей игрой с 3D-захватом движения, в которой движения игроков Премьер-лиги использовались для создания захватывающего игрового процесса, невиданного ранее. Он стал бестселлером в Великобритании, и была надежда, что выпуск Actua Soccer 3 сохранит его там. К сожалению, Actua Soccer стала жертвой популярности FIFA, а геймерам не нравится один внутриигровой трек — «Let me Entertain You» Робби Уильямса.

3 David Beckham Soccer< /h3>

Компания Rage Software Limited объединилась с 26-летним Дэвидом Бекхэмом, чтобы воплотить в жизнь игру, которая понравится фанатам Бекхэма. С его захваченными движениями, режимом «Поезд с Бекхэмом» и яркоглазым Бекхэмом на обложке, DB Soccer был чистой пищей для фанатов. Даже 200 международных и национальных команд не смогли спасти Бекхэма. Отсутствие ИИ и игровой музыки означало конец еще до того, как он начался.

4 Super Mario Strikers

Кто бы мог подумать, что банда Mario Bros сможет конкурировать с Месси и Роналду?! Что ж, в 2005 году именно это они и пытались сделать. Super Mario Strikers вывела персонажей Nintendo на поле в захватывающей игре без судей и с менее строгими правилами в отношении контактов. Хотя он никогда не был настоящим соперником и не создавал игрового автомата на реальные деньги, он предлагал беззаботную альтернативу футбольным играм и фанатам Nintendo по всему миру.

5 ISS Pro Evolution 2

Pro Evo — единственная игра, которая когда-либо бросала настоящий вызов FIFA. ISS Pro Evolution 2 была четвертой игрой в серии ISS Pro и создала строительные блоки для игры, которую вы видите сегодня. В Pro Evo 2 была представлена ​​легендарная Мастер-лига, а также крупные команды и известные имена. С тех пор, как Konami запустилась как PES, между ними и FIFA началась битва за создание идеального футбольного симулятора.

6 Red Card 2003

В Red Card 2003 использовался другой подход. Вместо того, чтобы сосредоточиться на умных тактиках, они сосредоточились на самых грязных тактиках, которые могут привести к удалению. Большинство правил игры остались прежними, но игроки также могли бросить вызов противнику с помощью сомнительных ходов, которые заставили бы даже самых грубых игроков неодобрительно покачать головой. Несмотря на попытки конкурировать с ФИФА, нарушая правила, Red Card так и не смогла вывести ФИФА из игры.

7 New Star Soccer

<р>Официально выпущенная в 2012 году, New Soccer Star позволяет вам выбрать игрока, подписать его, принять участие во внеклассных мероприятиях, таких как покупки и дополнительные тренировки, чтобы повысить уровень, заработать больше денег и прославиться. Эта игра на самом деле существует уже около 12 лет, но получила признание только в 2012 году. Несмотря на то, что ее можно было бесплатно загрузить, старый школьный пиксельный стиль и ограничение в 5 игр в день заставили ее уйти в прошлое.

< h3>8 International Superstar Soccer Deluxe

ISS Deluxe, ошибочно считающийся предшественником ISS Pro и PES, на самом деле был произведен Konami Osaka, а не Konami Tokyo. Выпущенный в 1995 году с 16 различными формациями, 8 стратегиями, 36 национальными командами, ISS Deluxe представляет собой хорошее усилие. Из-за отсутствия официальной лицензии у всех игроков вымышленные имена, управление вратарем затруднено, а отстающая графика затрудняет отслеживание мяча. Все это ставит ISS Deluxe на второй план по сравнению с FIFA.

9 LMA Manager

LMA Manager от Codemasters, выпущенный за 3 года до Football. Управляющий делами. В нем был 3D-матч-движок, послематчевый анализ Алана Хансена, возможность сохранять свою команду на карту памяти и выкрикивать приказы с боковых линий. К сожалению, Football Manager взорвал его из воды. А учитывая упор на управление командой, а не на игру, она никогда не была настоящим соперником FIFA.

Пусть битва продолжается…

В 2022 году и далее ! Дата выхода FIFA 23 уже объявлена. Теперь ждем PES…

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий