7 непроверенных игр, которые отлично работают в колоде Steam

По мере роста популярности Steam Deck игроки могут захотеть попробовать эти игры, которые не прошли проверку, но по-прежнему отлично работают на устройстве

7 непроверенных игр, которые отлично работают на колоде Steam

Steam Deck быстро становится одной из самых популярных игровых консолей, особенно для карманные геймеры. Сможет ли она конкурировать с Xbox и PlayStation в будущем, пока неизвестно, но Valve определенно добилась чего-то особенного с Steam Deck.

Крупные игры продолжают добавляться в список проверенных колод Steam, включая недавний выпуск Steam Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Также были проверены собственные игры Sony, такие как Marvel’s Spider-Man Remastered, Days Gone и God of War. Тем не менее, есть целый ряд игр AAA, которые еще не получили одобрения Valve и отлично работают в Steam Deck. Вот некоторые из лучшие непроверенные игры для колоды.

7/7 Grand Theft Auto 4

7 непроверенных игр, которые отлично работают в Steam Deck

Для игры, вышедшей давным-давно 2008 г., Rockstar Games известный хит Grand Theft Auto 4по-прежнему приятно играть. Загрузка в Steam Deck — это нечто особенное, поскольку никогда прежде геймеры не могли так гладко играть в GTA 4 на портативном устройстве.

Grand Theft Auto 4 не проверяется в колоде Steam, но должно быть. У игроков, у которых есть Steam-версия, не возникнет проблем при установке и запуске игры. Как только вы пройдете начальный экран загрузки Rockstar, игра будет работать безупречно при хороших настройках. Из-за своего возраста GTA 4 также можно наслаждаться плавными 60 кадрами в секунду.

6/7 Grand Theft Auto 5

7 непроверенных игр, которые отлично работают В колоде Steam

Оставаясь с серией GTA Rockstar, их следующей игра-блокбастер Grand Theft Auto 5также отлично работает в Steam Deck, несмотря на то, что не получил одобрения Valve. Запуск игры на высоких настройках со скоростью 60 кадров в секунду возможен, но если вы уменьшите значение счетчика кадров в секунду, игроки получат гораздо больше удовольствия.

Видеть, как этот шедевр с открытым миром так хорошо работает на портативном устройстве, — это то, о чем мечтают люди. переносные вентиляторы. GTA 5, возможно, является самым крупным релизом всех времен, и теперь в нее можно играть на ходу, где угодно. Владельцы Steam Deck обязаны попробовать GTA 5 на портативной системе.

5/7 Hitman: Absolution

7 непроверенных игр, которые отлично работают в Steam Deck

Hitman: Absolution с момента выпуска разделились мнения фанатов, и две последние версии использовал подход с более открытым миром, в отличие от геймплея Absolution’ с линейным сюжетом. Однако именно этот Hitmanигра, возможно, только что нашла свое место в Steam Deck.

Поскольку этот шутер является игрой эпохи PS3 и Xbox 360, графика четкая и все еще держится, а меньший экран Deck в сочетании с повышение производительности на ПК делает эту игру очень красивой и играбельной в Steam Deck. Hitman: Absolution отлично работает на высоких настройках со скоростью 60 кадров в секунду без проблем с частотой кадров, несмотря на то, что это непроверенная игра в колоде.

4 /7 Бэтмен: Рыцарь Аркхема

7 непроверенных игр, которые отлично работают в Steam Deck

Не только Batman: Arkham Knight не проверено в Steam Deck, в настоящее время оно указано в магазине как неподдерживаемое. По словам Valve, этот отмеченный наградами БэтменHit не будет работать на колоде, но поклонники серии будут рады узнать, что она отлично работает. Как ни странно, Batman: Arkham City указан как играбельный, но Arkham Knight не поддерживается.

Осталось немногое. можно сказать о Batman: Arkham Knight & эта насыщенная сюжетом игра — шедевр, поэтому видеть, как она так хорошо играет в колоде Steam, — одно удовольствие. Игроков не должен отпугивать неподдерживаемый тег Valve, и они должны сразу начать загрузку.

3/7 Max Payne 3

7 непроверенных игр, которые отлично работают в Steam Deck

Еще одна непроверенная игра Rockstar, которая отлично работает в Steam Deck. это Max Payne 3. Прошло более десяти лет с тех пор, как эта недооцененная игра 2012 года попала на прилавки магазинов, но механика оружия, общий игровой процесс и потрясающая графика по-прежнему превосходно выглядят сегодня, особенно на 7-дюймовом дисплее Steam Deck с разрешением 800p.

Max Payne 3 обязательно нужно проверить, так как играть в нее на колоде Steam в стационарном или портативном режиме — сплошное удовольствие. Игроки могут играть в эту классику Rockstar с высокой графикой и плавным геймплеем со скоростью 60 кадров в секунду.

2/7 Red Dead Redemption 2

7 непроверенных игр, которые отлично работают в Steam Deck

Придерживаясь отмеченных наградами игр от Rockstar, Red Dead Redemption 2 – это еще одна игра Rockstar блокбастер, которым можно насладиться в Steam Deck. Это потребует немного больше настроек в настройках, но как только игрок наберет его, в Red Dead 2 можно будет играть на колоде.

Понижение графики и ограничение частоты кадров на уровне 30 или даже 40 кадров в секунду даст игроку гораздо больше впечатлений. Не ожидайте, что это будет хорошо работать со скоростью 60 кадров в секунду, но на самом деле это и не нужно. Вышло даже обновление Steam Deck, в котором были исправлены проблемы с этой игрой, что показывает, насколько хороша поддержка этой системы со стороны Valve. Графика остается великолепной, а игровой процесс плавным при снижении настроек частоты кадров. Увидеть, как это хорошо работает в колоде Steam, — не что иное, как экстраординарность.

1/7 Resident Evil 3 Remake

7 непроверенных игр, которые отлично работают В колоде Steam

Странно, Resident Evil от Capcom 2 Remake получила одобрение от Valve, но новая Resident Evil 3 Remake по-прежнему указана в Steam как неподдерживаемая. хранить. Однако будьте уверены, что Resident Evil 3 так же хорошо работает в колоде Steam и должна быть проверена.

Несмотря на то, что эта ремейк-версия сильно отличается от оригинальной версии 1999 года, Resident Evil 3 по-прежнему остается отличной игрой сама по себе. Графика великолепна, а геймплей настолько же Resident Evil, насколько это вообще возможно. Эта хоррор-игра отлично работает в колоде Steam, несмотря на неподдерживаемый тег, и заслуживает того, чтобы играть в нее на блестящей новой системе Valve.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий