80-летний стример WoW наводнен сабами после крика CourageJD

80-летняя стримерша World of Warcraft заработала тысячи долларов во время субатонной трансляции в свой день рождения после судьбоносного рейда от CouRageJD.

80-летний стример WoW наводнен подписчиками после крика CourageJD

80-летний World of WarcraftСтример, возможно, только что отпраздновал свой лучший день рождения, когда совладелец 100 Thieves и создатель популярного контента, CouRageJD, удивил ее приветствием в честь дня рождения, что привело к одному из самых полезных рейдов Twitch, которые когда-либо видел сайт. Не все взаимодействия с Twitch настолько полезны, поскольку у сайта довольно пестрая история; известный стример Dr Disrespect, как известно, поссорился с платформой, и, хотя с тех пор это было решено, Dr Disrespect не планирует возвращаться на Twitch.

WoWGrandma78 — 80-летний стример, который в основном играет Мир Warcraft. Играя в игру с момента ее выпуска в 2004 году, она запустила свой канал в начале 2020 года и с тех пор поддерживает постоянный график потоковой передачи. Хотя World of WarcraftВ категории на Twitch сложно получить признание, поскольку большую часть зрителей держат уже зарекомендовавшие себя стримеры, WoWGrandma78 по-прежнему сосредоточена на создании своего собственного маленького сообщества, в котором все лелеют, уважают и могут сидеть сложа руки и наслаждаться своим игровым процессом. .

Во время первого отрезка открытого субатонного стрима, посвященного ее 80-летию, WoWGrandma78 получила подарок, которого она никак не ожидала. Известный ютубер и стример CouRageJD поделился в Твиттере ссылкой на канал WoWGrandma78 на Twitch, попросив своих фанатов совершить набег на ее стрим. Через несколько минут после отправки твита количество зрителей WoWGrandma78 на Twitch резко возросло, а ее чат был полон поздравлений с днем ​​рождения. CouRageJD дарила 200 подписок людям в своем чате и поощряла других использовать свои бесплатные подписки Twitch Prime на ее канале. Менее чем за два часа таймер субатона WoWGrandma78 увеличился с 10 до более чем 200 часов.

Конечно, сообщество Twitch не остановилось на достигнутом. Trainwreckstv, еще одна видная фигура на сайте, пожертвовал WoWGrandma78 колоссальные 10 000 долларов с заметкой «это все с любовью, детка». Усилиями CouRageJD, Trainwreckstv и их сообществ WoWGrandma78 заработала более 20 000 долларов на подписках, пожертвованиях и битах — и все это в течение первых двух часов после выхода в эфир. В Твиттере CouRageJD, которая является постоянным зрителем канала WoWGrandma78, сказала, что полученных ею денег будет более чем достаточно для оплаты зубных протезов, о которых она упоминала в прошлом.

На тот момент На момент написания этой статьи WoWGrandma78 накопила 1601 подписку, 94 700 Bits и пожертвования на сумму 10 120 долларов — и все это при оставшихся 250 часах субатона. Первые несколько часов стрима изменили ее жизнь, и нельзя недооценивать тот рост, который она получила после рейда. Хотя для нее может не быть другого потока Twitch, столь же успешного в финансовом отношении, как этот, следующие потоки будут иметь еще большее и более поддерживающее сообщество, чем когда-либо прежде.

Источник: CouRageJD/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий