A Plague Tale: Requiem получает коллекционное издание, доступны предварительные заказы

Стандартная версия также доступна для предварительного заказа для тех, кто не хочет тратить деньги.

A Plague Tale: Requiem получает коллекционное издание, доступен предварительный заказ

Ожидается, что A Plague Tale: Requiem, долгожданное продолжение A Plague Tale: Innocence, выйдет в конце этого года. Хотя конкретная дата выхода не объявлена, игра уже доступна для предзаказа. Этот предварительный заказ предложит игрокам множество цифровых эксклюзивов и бонусов, когда игра действительно выйдет. Кроме того, недавно анонсированное коллекционное издание предлагает несколько материальных вещей, таких как статуя из смолы и искусство ограниченного выпуска.

Предварительные заказы теперь доступны исключительно в цифровом магазине Focus Entertainment. Стандартное издание, которое доступно на ПК через Steam, PS5 и Xbox Series X, будет стоить 49,99 долларов США и принесет вам несколько бонусов, включая цифровой пакет Protector Pack. Он предлагает игрокам новый скин для арбалета («Красная девица»), дополнительные материалы для крафта и 13 эксклюзивных косметических предметов для Амиции.

Между тем, коллекционное издание стоит 189,99 долларов США и также доступно для ПК через Steam, PS5 и Xbox Series X. смоляная статуя главных героев Амиции и Хьюго. Он также предлагает металлическую копию броши с перьями Хьюго, винил с саундтреком к игре с двумя треками композитора Оливье Деривьера, три эксклюзивные литографии и копию игры. Кроме того, те, кто закажет это издание, получат эксклюзивные обложки коробок и все бонусы за предварительный заказ стандартного издания.

Focus Home Entertainment и разработчик Asobo Studio объявили о продолжении в начале лета прошлого года вместе с Microsoft, которая сообщила, что оно будет на Game Pass при запуске. Поскольку к игре выпущена всего пара трейлеров, мало что известно о том, чего могут ожидать игроки, за исключением, конечно, тонны крыс. Тем не менее, несколько предварительных просмотров игры демонстрируют улучшенную графику и более обширный мир, готовый к исследованию и атакам.

Когда A Plague Tale: Innocence вышла в 2024 году, она была цифровой. Только. Игра не получала физическую копию до конца прошлого года, и тогда она была доступна только для консолей следующего поколения. Популярность первой игры, похоже, изменила то, как студия подходит к выпуску продолжения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий