A Plague Tale: Requiem получает расширенную презентацию игрового процесса на Xbox Showcase

Новый трейлер A Plague Tale: Requiem дает поклонникам более глубокий взгляд на игровой процесс и историю игры, поскольку Амиция, кажется, принимает более мрачный оборот.

A Plague Tale: Requiem получает расширенную презентацию игрового процесса на Xbox Showcase

A Plague Tale: Innocence отправляет игрока в повествовательное путешествие, основанное на выживании и скрытности. Большинство врагов, с которыми столкнется главная героиня Амиция, убьют ее на месте, если ее заметят в первой игре Plague Tale, за исключением врагов с незащищенными головами, которых можно убить с помощью игрока39. слинг. Для многих A Plague Tale: Innocence о том, что Амиция защищает своего младшего брата больше, чем о том, чтобы сражаться с Инквизицией за то, что они сделали с ее семьей. Однако похоже, что сиквел A Plague Tale: Requiem может это изменить.

A Plague Tale: Requiem вторая историческая игра, действие которой разворачивается во времена Столетней войны от Focus Entertainment и французского разработчика Asobo Studio. Как и A Plague Tale: Innocence до этого, A Plague Tale: Requiem будет отличаться большим реализмом и исторической точностью, несмотря на то, что это вымышленное произведение. В нем также будет Амиция в качестве главного героя, которая продолжает защищать своего брата Хьюго. Однако из нового трейлера геймплея, показанного на Xbox и Bethesda Games Showcase, видно, что A Plague Tale: Requiem будет иметь несколько существенных отличий от своего предшественника.

Трейлер начинается с нескольких тел, свисающих с дерева, давая зрителям понять, что их все еще ждет жестокий и кровавый опыт. Затем перспектива меняется, чтобы показать Амицию, идущую по некоторым новым местам, с которыми игроки столкнутся в A Plague Tale: Requiem. Хотя сначала это может показаться знакомым поклонникам A Plague Tale: Innocence. , Requiem быстро показывает, как это приведет к действию, поскольку показан монтаж Амиции, убивающей врагов.

Использование ножа, нового арбалета или даже бомбы, кажется, Амиция намного более способный боец, чем она была в Чумная история: невинность. История, возможно, также будет сосредоточена на повороте Амиции к насилию, так как на протяжении всего трейлера можно услышать, как она говорит, что устала бояться и хочет показать Инквизиции, что они «ничего не должны делать». боится. Судя по другим фрагментам игрового процесса и видеороликам, показанным на фестивале Tribeca Games, Амиция отправится в новое собственное путешествие в A Plague Tale: Requiem.

Конечно , наряду с Амицией, ее брат также представит несколько новых персонажей. В трейлере, показанном на Xbox и Bethesda Showcase, он появляется только на короткое время, но похоже, что его способность управлять крысами может стать более заметной в A Plague Tale: Requiem. С таким количеством новых трейлеров и скриншотов A Plague Tale: Requiem фанаты теперь просто ждут официальной даты релиза.

A Plague Tale: Requiem выйдет на ПК, PS5, Switch и Xbox Series X/S в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий