Абонемент на продажу устройств Nintendo Switch Wii

Продажи гибридной консоли Nintendo Switch превзошли невероятно популярную Nintendo Wii, благодаря чему Switch вошла в пятерку самых продаваемых консолей.

Nintendo Switch Unit Sales Pass Wii

Nintendo Switch запущен еще в 2017 году, через четыре года после запуска конкурирующих владельцев платформ Microsoft и Sony, Xbox One и PlayStation 4. В отличие от этих консолей, Switch предлагает объединить домашний опыт этих консолей, позволяя играть с рук как Что ж. С момента выпуска первой модели в 2017 году Nintendo выпустила две новые версии консоли; Switch Lite и Nintendo Switch OLED.

Первый из этих двух допускал только портативный игровой процесс, в то время как Switch OLED предлагал улучшить оригинал за счет улучшений внутренней памяти, звука и OLED-экрана. С обновлениями аппаратного обеспечения консоли и некоторыми из самых популярных эксклюзивов, доступных только на Nintendo Switch, такими как The Legend of Zelda: Breath of the Wild, а также недавно выпущенным Pokemon Legends: Arceus, неудивительно, почему так много геймеров решили заполучить гибридную машину.

Еще в ноябре 2021 года сообщалось, что продажи Nintendo Switch приближаются к важной вехе продаж. Теперь стало известно, что продажи Nintendo Switch достигли 103,54 миллиона, превзойдя знаменитую Nintendo Wii. Wii позиционировалась как идеальная семейная консоль, а благодаря таким популярным играм, как Wii Sports Resort и Mario Kart Wii, консоль вошла в десятку самых продаваемых консолей все время. Однако Switch втиснулся в пятерку лучших, обогнав Wii и оригинальную PlayStation.

Nintendo Switch Unit Sales Pass Wii

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий