Абсурдистская веб-игра Baseball возвращается после многомесячной «сиесты»

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Радуйтесь. Играйте в мяч.

Абсурдистская веб-игра Baseball возвращается после многомесячной "Сиесты" ;

После того, как почти четыре месяца назад его поглотила черная дыра, Блейсбол наконец-то собирается вернуться после «долгой сиесты» под влиянием звезд.

Baseball находится в перерыве с 30 июля после того, как игра была полностью поглощена черной дырой. В отличие от Фортнайт, Baseball не вернулся через несколько дней, но, как и Фортнайт, план, похоже, представляет собой грандиозное обновление, в котором игроки и команды будут определены до начала 25-го сезона.

Для тех, кто не был частью культурного феномена Baseball, когда он впервые появился летом 2020 года, Baseball — это абсурдистский хоррор-симулятор игры в бейсбол, но с полностью вымышленными командами, игроками, генеральными менеджерами, владельцами, сектантами. , и боги. Это очень похоже на «Добро пожаловать в Найтвейл», если бы его когда-либо превратили в браузерную веб-игру, где вы в режиме реального времени получаете отчеты о том, что происходит в каждой игре.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Правила блейсбола якобы такие же, как и в обычном бейсболе, но в нем так много случайных модификаторов и событий, что с тем же успехом в нем вообще не может быть правил. Игроки не контролируют команды — они участвуют в игре в качестве наблюдателей, делая ставки на любимые команды и игроков, используя виртуальную валюту, и голосуя за определенные модификаторы, которые потенциально могут изменить результаты будущих игр.

Через четыре месяца Baseball планирует вернуться в строй с предсезонным мероприятием под названием Fall Ball. Это событие не связано с какими-либо реальными играми, но включает в себя регистрацию фанатов на веб-сайте Fall Ball для получения памятных наград. Чем больше людей зарегистрируется, тем больше наград будет разблокировано, что может включать в себя такие вещи, как секреты о богах Блейсбола и подсказки о том, что произойдет в наступающем сезоне.

Электронная почта должна быть связана с существующими учетными записями Baseball, чтобы записывать разблокируемые предметы, поэтому обязательно зарегистрируйтесь на обычной странице Baseball. сайт сначала, если вы новый игрок.

Во время Fall Ball черная дыра будет периодически выплевывать игроков, которые ранее были поглощены. Кроме того, разработчики Baseball The Game Band подтвердили, что приложение Baseball находится в разработке, так что вам не нужно будет постоянно открывать веб-браузер, чтобы смотреть игру. Ожидайте больше новостей об этом в ближайшие месяцы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий