Абсурдный клип Battlefield 2042 показывает, как машина катится в небо

Игрок в Battlefield 2042 снимает видеоклип, на котором наземная техника комедийно летит высоко в воздух, переворачиваясь при подъеме.

Absurd Battlefield 2042 Clip показывает транспортное средство, катящееся в небо

С момента выпуска в ноябре 2021 года игроки Battlefield 2042 обнаружили бесчисленное количество ошибок и проблем с дизайном игры. Однако иногда баги переходят черту: от раздражающих до совершенно абсурдных, как показывает один игрок.

Battlefield 2042 — последняя запись в давней игре Battlefieldсерия от EA и DICE, и, к сожалению, она еще не оправдала ожиданий своих предшественников. С момента запуска игроки жаловались на многочисленные ошибки, проблемы с подключением и отсутствующие функции из предыдущих игр.

Видео, снятое Redditor CoconutCream311, показывает, как легковой автомобиль отъезжает от очень маленького рампа, но ее вращение уносит ее высоко в небо. Ему удается подняться достаточно высоко, чтобы очистить весь приземлившийся военный корабль, прежде чем, наконец, приземлиться на другой стороне. В комментариях примерно в равной степени разгневаны игроки, недовольные состоянием Battlefield 2042, и другие, которые пренебрежительно относятся к абсурдному происшествию.

Поскольку вам, ребята, похоже, понравилось мое другое видео о том, что моя физика поля боя неверна, это снова произошло из Battlefield

Серия Battlefield обычно пытается чтобы оставаться полуприземленным в правдоподобности, так что, естественно, наземный транспорт, взлетающий в небо, будет разрушать погружение. Тем не менее, очень похоже на Battlefield 2042.«Ремонт ошибки пингвинов с прошлого года, комедия ситуации затрудняет разочарование. Судя по тому, как транспортное средство взлетает в воздух лицом вверх, кажется, что гравитация притягивает транспортное средство в направлении нижней части, а не вниз к земле, как это должно быть. Теоретически эту проблему можно использовать, поэтому вполне вероятно, что ее исправят.

Тем не менее, комедии недостаточно, чтобы спасти Battlefield 2042 от того, что в настоящее время результаты хуже, чем у его предшественников в Steam. , с Battlefield 4, Battlefield 1, и Battlefield 5все работают лучше, чем самая последняя запись. Изменения дизайна, текущие проблемы и большие задержки обновлений наряду с другими различными проблемами могут быть виноваты во всем, но больше всего из-за грубого запуска игра получила плохую репутацию, которую EA и DICE еще предстоит исправить. Возможность возвращения остается, но каждый день Battlefield 2042 теряет все больше игроков из-за своих конкурентов и предыдущих частей франшизы.

В то время как некоторые Battlefield 2042 игроков могут беспокоить все проблемы, по крайней мере, не все ошибки ломают игру. По-прежнему остается достаточно серьезных проблем, которые могут стать проблемой для новых игроков, но ценятся те, кто привык к проблемам и застрял в игре, чтобы загружать ролики о том, что идет не так; они не только привлекают больше внимания к проблемам, чтобы DICE могла их исправить, но и развлекают фанатов, наблюдающих за происходящим со стороны.

Battlefield 2042 теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий