Activision отменила ремастеры Tony Hawks Pro Skater 3 + 4

Компиляция ремастера Tony Hawks Pro Skater 3 + 4, по-видимому, находилась в разработке, но Activision отменила проект до того, как он успел запуститься.

Tony Hawks Pro Skater 3 + 4 Remasters были отменены Activision

Vicarious Visions, разработчик Tony Hawks Pro Skater 1 + 2 remastered, планируется обновить 3 + 4  до того, как проект был отменен издателем Activision. Профессиональный фигурист Тони Хока Сериал, стартовавший в 1999 году, позволяет игрокам садиться на виртуальный скейтборд и зарабатывать очки, выполняя различные трюки. Хотя ходят слухи о возвращении Тони Хока на Xbox, легенда скейтбординга, похоже, развенчал идею еще одного ремастера старой школы.

Выпущенная в 2020 году Tony Hawks Pro Skater 1 + 2 < /эм>служит надежным ремастером первых двух игр продолжительной серии. Игра стремится достоверно воссоздать атмосферу этих культовых игр, хотя в ней представлены новые механики и функции, которые были представлены только в более поздних частях серии. Были добавлены различные дополнительные трюки из последующих Pro Skater  игр, хотя у игроков есть возможность отключить их. Режимы Create-A-Skater и Create-A-Park также дают игрокам возможность персонализировать свой опыт, а Pro Skater 1 + 2 от Tony Hawk представляет современных скейтеров, таких как Райли Хок и Лиззи Арманто. Обновленный переиздание Tony Hawks Pro Skater  для PS5 и Xbox Series X/S недавно усовершенствовал симулятор скейтборда за счет улучшенных текстур и более высокой частоты кадров.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Во время разговора со стримером Twitch и профи-скейтером Тони Хокапоклонником andyTHPS, самим Тони Хоуком показывает, что Pro Skater 3 + 4 от Tony Hawkремастер был отменен Activision. Как и в случае с первым ремастером, эта игра, по-видимому, объединила бы третью и четвертую части серии вместе, модернизировав их для аппаратного обеспечения текущего поколения. К сожалению, Хоук объясняет, что после того, как разработчик Vicarious Visions распустился, Activision не смогла найти другого разработчика для работы над проектом. Хотя разработка ремастеров теоретически может продолжаться в будущем, на данный момент Pro Skater 3 + 4 от Tony Hawk является просто фантазией.

В то время как Activision отменила Tony Hawks Pro Skater 3 + 4, полное Tony Hawk Pro Skater  может возможно, все еще на столе. Некоторые фанаты считают, что Activision дразнила новую часть серии о скейтбординге с помощью официальных рекламных материалов, хотя это могли быть просто невинные иллюстрации. Отношение Activision к Однако франшиза Crash Bandicoot  задает приоритет, поскольку первоначальная трилогия платформеров также была переделана Vicarious Visions в 2017 году. -продолжение классических игр, так что, возможно, франшиза Tony Hawks Pro Skater  получит новую часть в том же духе.

Профессиональный фигурист Тони Хока 1 + 2 был любим поклонниками давней серии, но титульная суперзвезда подтвердила, что дополнительные ремастеры были отменены. Pro Skater 3 + 4 мог бы добавить еще больше трасс, досок и скейтеров, но, к сожалению, Vicarious Visions была распущена до того, как концепция смогла воплотиться в жизнь. Тем не менее, Activision потенциально может создать совершенно новую Tony Hawks Pro Skater под пристальным вниманием Xbox.

Источники: andyTHPS/Twitch, Okami Games /Twitter

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. . Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий