Activision отвечает на SMS-жалобы Modern Warfare 2, говоря, что это только для ПК

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

SMS-подтверждение имеет решающее значение для борьбы с мошенничеством в Call of Duty.

Activision отвечает на SMS-жалобы Modern Warfare 2, заявив, что это только для ПК

Одна из многих жалоб на Overwatch 2 заключалась в том, что от игроков требовалось связать номер телефона для «SMS Protect» Activision Blizzard. система. По сути, это двухфакторная аутентификация, но она также привязывает номер к учетной записи игрока, что делает ее обязательной для игры. Хуже того, тарифные планы с предоплатой не работали, поэтому система устанавливала цену для всех, кто не мог позволить себе тарифный план мобильного телефона.

В конце концов Blizzard отказались от этого требования, чтобы оно касалось только новых игроков Overwatch 2. Но такое же требование было затем объявлено для Modern Warfare 2, что вызвало такую ​​же негативную реакцию. Несколько дней спустя Activision Blizzard снова отменяет эти требования, заявив, что требования Modern Warfare к SMS Protect будут ограничены только новыми игроками на платформе ПК.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Политика SMS для Modern Warfare II и Warzone 2.0 на Battle.net такая же, как требование для Call of Duty: Warzone на ПК, которое было введено в мае 2020 года. Номер мобильного телефона должен быть привязан к вашей учетной записи Steam, чтобы играть в Modern Warfare II на этой платформе" написала Activision во вчерашнем античитерском обновлении. «Подтверждение SMS имеет решающее значение для наших усилий по борьбе с мошенничеством, борясь с незаконным созданием учетной записи у ее источника».

Как и в случае с Overwatch 2, существующие игроки, которые уже подтвердили свою учетную запись для Call of Duty Warzone. не потребуется предоставлять другой номер для Modern Warfare 2 или Warzone 2. Activision заявила, что «рынок незаконных учетных записей»; означает, что необходимы дополнительные шаги проверки, чтобы предотвратить дальнейшее мошенничество в Warzone. Поскольку большинство мошенников используют ПК, логично ограничить требования по SMS для ПК в Battle.net и Steam.

В другом месте сообщения Activision подтвердила, что Ricochet Anti-Cheat будет запущен в первый же день с Modern Warfare 2. Утверждается, что Ricochet, установленный на уровне ядра, предлагает «лучшие возможности обнаружения, дополнительный доступ для разработки и развертывания новых средств защиты». техники, а также расширенная свобода обновления нашей системы безопасности чаще, чем когда-либо прежде». Мы узнаем об этом, когда 28 октября выйдет Modern Warfare 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий