Activision заявляет, что Modern Warfare 2 станет самой продвинутой CoD

Финансовые результаты Activision за первый квартал 2022 года подтверждают, что игра Modern Warfare 2, выпущенная в этом году, станет самой «продвинутой» игрой.

Modern Warfare 2 станет самой продвинутой CoD, по словам Activision

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательства) обновляется по мере поступления новой информации.

В финансовых результатах за первый квартал 2022 года издатель Activion Blizzard Call of Duty: Modern Warfare 2будет представлять собой самый передовой опыт франшизы на сегодняшний день. Такие новости вряд ли станут неожиданностью, учитывая слухи, которые начали циркулировать несколько месяцев назад. Первые утечки информации о Modern Warfare 2 появились в конце лета 2021 года, и авторитетные источники утверждали, что прогресс разработчика Infinity Ward значительно опережает график. Инсайдер индустрии Том Хендерсон вскоре после этого вмешался, чтобы подтвердить заявление о продолжении Modern Warfare.

С тех пор в сети появилось несколько других слухов, многие из которых предполагают, что продолжение хита Call of Duty 2024 года будет вращаться вокруг наркокартелей. Activision и разработчик Infinity Ward подтвердили некоторые слухи в феврале и закрыли сообщения о том, что приключение Call of Duty в следующем году может не выйти вовремя. По словам издателя, бесплатные и премиальные игры CoD остаются в очереди на 2022, 2023 и последующие годы.

Не вдаваясь в подробности, Activision подтвердила в своем квартальном финансовом отчете, что Infinity Ward возглавляет разработку сиквела Call of Duty: Modern Warfare ( 2024 ). Новая игра появится на прилавках магазинов где-то в этом году, добавил издатель, назвав название «самым передовым опытом» в истории серии. Однако, когда будет официально объявлено о предстоящем выпуске, в настоящее время публике неизвестно.

Modern Warfare 2 станет самой продвинутой CoD, по словам Activision

Что Activision Blizzard подразумевает под «расширенными» кажется, требует интерпретации. Предположительно, такая формулировка относится к технологическим достижениям с точки зрения аппаратного обеспечения нового поколения, на котором работают высокопроизводительные ПК, PS5 и платформы Xbox Series X/S. Как бы то ни было, Activision, похоже, уверена в Команда Infinity Ward приготовила последнее приключение.

Учитывая относительно низкие показатели продаж Call of Duty: Vanguard на рынке, франшизе может понадобиться крупная победа в этот праздничный сезон. , В неподтвержденных сообщениях даже утверждалось, что Activision может выпустить Call of Duty 2022 года раньше, чем обычно, чтобы компенсировать менее чем звездные показатели продаж игры 2021 года. По крайней мере, CoD: Warzone сохраняет свое место царя горы. Бесплатный военный шутер, выпущенный примерно два года назад, по состоянию на апрель 2021 года набрал в общей сложности 100 миллионов пользователей. на всех платформах. Поэтому неудивительно, что Activision Blizzard планирует удвоить ставку, выпустив надлежащее продолжение онлайн-шутера. Однако в настоящее время неизвестно, когда игроки могут ожидать выхода сиквела CoD: Warzone.

Call of Duty: Modern Warfare 2 должен появиться позже в этом году.

Источник: Activision

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий