Адам Броуди рассказал, что делало его «неудобным» на съемках Shazam

Персонажи Shazam — не самые привлекательные супергерои DC, и Адам Броуди объяснил, почему ему не понравился его костюм в фильме.

Адам Броуди рассказывает, что делало его

Shazam! Ярость боговпремьера состоится на следующей неделе. Хотя этот блокбастер Warner Bros. Discovery выглядит больше по масштабу, чем первая часть, звезда Адам Броди говорит, что одна вещь остается столь же плохой в фильме: костюмы супергероев актеров.

Костюмы в первой Shazam были бесконечными мемами, когда вышел первый фильм. Тем не менее, фильм получил последний смех с мировыми кассовыми сборами в размере 366,1 миллиона долларов, что сделало его одним из самых стабильных доходов округа Колумбия, учитывая его относительно скромный бюджет. Однако, поскольку такие звезды, как Хелен Миррен и Люси Лью, присоединились к актерскому составу Ярость богов, все персонажи получили заметное обновление в своих нарядах, которые выглядели намного лучше в трейлерах.

Несмотря на обновления костюмов, Броуди недавно сказал GQ, что Shazam 39;s костюмы были действительно “детскими” из-за того, как неудобно все это надевать и снимать. Он сравнил этот опыт с одним из чрезмерных припадков на Met Gala, сказав: «Ты не чувствуешь себя голым, ты громоздкий, ты в куче вещей». ” Броуди признает, что в Ярость богов были внесены некоторые улучшения, так как костюмы в первом фильме были «намного громоздче и неудобнее». Он также сказал, что актеры в конечном итоге замерзнут в холодную погоду в Торонто. В целом, Броуди называет это «самым неудобным, с которым я когда-либо работал».

Адам Броуди рассказал, что делало его «неудобным» на съемках Shazam

Тем не менее, несмотря на эти мелкие неудобства, актер назвал Shazam своей мечтой, поскольку играть супергероя было чем-то особенным. он всегда хотел сделать. «Экипировка, трюки, героика и просто масштаб того, над чем вы работаете, — это совсем другой масштаб», — он сказал. Бывший ОПзвезда также рассказал о своем успехе в таком юном возрасте, заявив, что недавно посмотрел несколько эпизодов подростковой драмы и обнаружил, что ему это нравится.

В первом Shazam взрослая версия Фредди Фримена не получила столько экранного времени, сколько Броуди будет в сиквеле. Несмотря на это, неясно, будет ли он и ведущий актер Закари Леви играть роль в новой вселенной DC Джеймса Ганна, учитывая, что роль Шазама в ней является полной загадкой. И Ярость богов, и Аквамен и затерянное королевство были предоставлены сами себе, поскольку Warner Bros., похоже, сосредоточила большую часть своих усилий на продвижении Флэша. на это лето.

В отличие от сиквела Аквамена, который, как сообщается, плохо протестирован аудиторией, первые отзывы хвалили Shazam! «Ярость богов», поскольку первый фильм оказался забавным, так что это может стать еще одной победой для Билли Бэтсона и компании.

Shazam! «Ярость богов» выйдет 17 марта 2023 года.

Источник: GQ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий