Адаптация Sifu Live-Action с интенсивными боевыми искусствами

Короткометражный фильм, посвященный грядущей игре Sifu, содержит напряженные боевые сцены и намекает на то, чего игроки могут ожидать от полной версии игры.

Sifu Live-Action Adaptation Features Intense Martial Arts

Sloclap выпустила короткометражный тизер своей долгожданной игры Sifu, показывающий, какой будет история игры, которая скоро будет выпущена, и передающий суть старых фильмов о боевых искусствах. Это последний источник ажиотажа в отношении того, что уже является довольно привлекательной инди-игрой, в которой главный герой отправляется на миссию мести и стареет на несколько лет каждый раз, когда гибнет в битве.

Sifu продолжает вызывать ажиотаж с тех пор, как он был впервые представлен в начале 2021 года. Последняя игра Sloclap, которая была отложена в июле 2021 года, выйдет 8 февраля 2022 года. Цель игры — дать игрокам возможность испытать напряженные бои фильмов о боевых искусствах и впечатляющие бои сделали ее одной из самых ожидаемых игр 2022 года, что немаловажно, учитывая, что в этом году также выйдут игры AAA.

Короткометражный фильм Сифу: ценой времени, выпущенный на канале Sloclap на YouTube, следует за главным героем игры, который выслеживает одного из убийц своего отца, убийцу по имени Фаджар. Отработав несколько приемов, главный герой, которого играет Элвин Син и которого озвучивает Чжэ Цинь, сталкивается с двумя несчастными приспешниками, охраняющими путь в Фаджар. Это столкновение знаменует собой первую из боевых сцен короткометражных фильмов, где главный герой быстро расправляется с охранниками. После короткой конфронтации с Фаджаром действие снова набирает обороты, когда главный герой отбивается от волны приспешников, прежде чем сразиться с более сильным противником, вооруженным мачете. Действие Sifu: At The Cost of Time впечатляет, а также подчеркивает ключевые аспекты игры, а именно уникальную механику старения Sifu.

Полное видео смотрите на YouTube здесь.

Короткометражный фильм был снят в Лос-Анджелесе режиссером Кристофером Кларком Коуэном, который недавно работал художником-постановщиком и координатор трюков в Шан-Чи и Легенде Десяти Колец от Marvel. Действие интенсивное и хорошо поставленное, за что заслуживает признания координатор трюков и драк Цзюньчан Лу. Сифу: ценой времениостается верным жанру фильмов, из которых он черпает вдохновение, используя разговорный язык на китайском языке и субтитры на английском языке. Несмотря на то, что эта адаптация живого действия в основном служит для продвижения предстоящего выпуска игры, она, без сомнения, впечатляет и заслуживает внимания поклонников фильмов о боевых искусствах.

Основываясь на превью геймплея, Sifu надеется стать сильным дополнением в качестве консоли, эксклюзивной для PlayStation и Epic Games Store для ПК. В то время как Sony PlayStation никоим образом не борется, некоторые критикуют отсутствие эксклюзивов, выпущенных в прошлом году, хотя 2022 год уже выглядит намного сильнее. С другой стороны, Epic Store не нравится многим геймерам на ПК, и в нем по-прежнему отсутствуют некоторые основные функции, а корзина для покупок была добавлена ​​только в сентябре 2021 года. Таким образом, для обеих компаний Sifu определенно является захватывающим. быть эксклюзивным, так как он вполне может стать одним из первых претендентов на звание «Игра года» 2022 года.

Sifu будет выпущен для PS4, PS5, и ПК, 8 февраля 2022 г.

Источник: Sloclap/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий