Адин Росс был забанен на Twitch

Печально известному стримеру Twitch Адину Россу запретили пользоваться популярной стриминговой платформой, из-за чего многие его поклонники задаются вопросом, что же произошло.

Адин Росс был забанен на Twitch

Спорный стример Twitch Адин Росс заработал себе дурную славу за то, что он является одной из самых противоречивых фигур на платформе, поэтому неудивительно, когда 13 января 2023 года было объявлено о его запрете. Совсем недавно Росс попал в заголовки газет, когда один из его потоков закончился, когда Адин Росс телохранитель сломал руку во время трансляции, что вынудило его закончить трансляцию раньше, в панике.

Росс стал популярной фигурой в мире потокового вещания после того, как привлек Эндрю Тейта, пригласив его на свое шоу и включив его в несколько потоков Twitch, где они подшучивали друг над другом, к большому удовольствию публики. Его дурная слава стала широко известна на общественном форуме, где обсуждались разговоры о подкасте с участием Канье Уэста, хотя планы не оправдались, и сам Росс отказался от этой идеи.

13 января было подтверждено, что Росс действительно был временно забанен на Twitch, хотя причина не была указана. Серьезные предположения включают самый недавний инцидент, связанный с тем, что один из его телохранителей сломал руку во время одной из его последних трансляций, хотя пока ничего не подтверждено. Это не первый раз, когда он получает бан от Twitch, как один из Адина Росса. Сообщается, что телохранители нокаутировали кого-то, пытавшегося напасть на стримера, что является прямым нарушением условий обслуживания платформы. Хотя сам Росс не был причастен к нападению, трансляция мероприятия — это то, что в конечном итоге привело к бану стримера.

Росс попал в неприятную ситуацию, поскольку он стал объектом порочного круга атак в конце 2022 года и на ранних этапах нового года. В ноябре 2022 года Адин Росс стал жертвой нескольких инцидентов с прихлопыванием, в которых он позже обнаружил виновника и столкнулся с ним в прямом эфире. Несмотря на мольбу к лицу, ответственному за прихлопывание, Росса вскоре после этого посетили местные власти во второй раз, что вынудило его прекратить трансляцию во второй раз за короткий промежуток времени. В одной из своих последних трансляций обвиняемый зритель признал, что его мотивация для череды инцидентов с прихлопыванием была расовой.

Хотя большая часть людей может не согласиться с его взглядами или его причастностью к неоднозначной Тейт. братья, интересно, раскроет ли Twitch точную причину запрета. В последнее время Адин Росс обсуждал свой интерес к боксу, а его стримы не показали никакой связи с какими-либо сомнительными личностями и кажутся безобидными. Одна из теорий, циркулирующих в социальных сетях, состоит из его критики Twitch, обвиняя платформу в том, что она играет в фавориты среди некоторых из крупнейших создателей контента, но при этом затаила на него злобу. Этот последний бан делает стримера уже седьмым ударом молота, и это чудо, когда его снова вернут на Twitch.

Источник: Дексерто

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий