Адин Росс хочет заняться боксом

Популярный стример Twitch Адин Росс объявляет о своем стремлении выйти на боксерский ринг, намекая на личность своего возможного соперника.

Адин Росс хочет начать заниматься боксом

Популярное TwitchСтример Адин Росс решил вывести свою карьеру на новый уровень, выйдя на боксерский ринг. Интернет-личность, у которой после последнего бана на Twitch появилось множество зрителей, в одной из своих последних трансляций сообщил, что планирует заняться боксом и даже имеет на примете соперника.

В последние годы множество стримеров Twitch превратились в отдельные бренды, которые распространились на другие возможности для бизнеса и развлечений. Начиная с партнерских отношений и сделок с брендами и заканчивая недавним всплеском боксерских поединков с влиятельными лицами, стриминговая платформа стала стартовой площадкой для многих из ее самых популярных создателей, чтобы исследовать другие способы заработка.

Если верить его заявлениям, сделанным в недавнем прямом эфире, самым последним интернет-персонажем, который запрыгнул на подножку сторонников файтингов, кажется, Адин Росс. В стриме можно увидеть, как Росс разговаривает со своим телохранителем, который недавно сломал себе руку в предыдущей трансляции. Стример сообщил, что планирует дебютировать в боксе где-то в 2024 году, но зрители не назвали конкретной даты, которую они с нетерпением ждали. Росс даже дает зрителям небольшой тизер, говоря, что знает, с кем он планирует драться во время своего дебюта. Однако он не уточнил, кем будет этот человек, заявив, что пока не хочет, чтобы кто-либо знал личность потенциального противника.

Предупреждение. Следующее видео содержит ненормативную лексику.

Краткий клип, размещенный в аккаунте Happy Punch в Твиттере, содержит множество комментариев, в которых говорится о том, кто может быть потенциальным противником Росса. Предположения комментаторов варьировались от RiceGum до Брайса Холла, с другими комментариями, в которых сомневались, что Росс вообще доживет до боя. С прибыльным спонсорством Росса Stake и растущим числом зрителей многие могут задаться вопросом, зачем ему вообще нужно изучать возможную боксерскую карьеру.

Из-за множества различных противоречий, которые варьируются от Росса до интервью Канье Уэста. до того, как его шлепнули в прямом эфире на Twitch, у стримера определенно было немало ярких взлетов и падений в карьере на протяжении многих лет. Завоевать такую ​​большую популярность на одной из крупнейших платформ прямого вещания в Интернете — немалый подвиг. Наблюдает ли кто-то его контент с восхищением или пренебрежением, ясно, что его рост, похоже, не остановится в ближайшее время. Такой стремительный рост числа зрителей мог пробудить в нем идею попробовать еще шире раскинуть свою сеть на совершенно новую аудиторию, которая еще не знает его имени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий