Адин Росс не может поверить, какая средняя зарплата в Америке

Стример Twitch Адин Росс получает важный урок о финансовых реалиях среднего американца и не может поверить в то, что слышит.

Адин Росс не может поверить, какая средняя зарплата в Америке

Стример Twitch и звезда Youtube Адин Росс был поражен, когда узнал, сколько средний американец зарабатывает в год. Он столкнулся со знаниями реального мира от своего гостя, когда «просто болтал». поток, и инфлюенсер Twitch был явно потрясен этим открытием.

Адин Росс транслирует на Twitch с 2024  года, и его популярность резко возросла, когда он начал играть в NBA 2K20. При переходе на NBA 2K21, Росс высказал свое негативное мнение о новой игре, и его критика стала распространяться по всему миру. В 2021 году он стал частью Clout Gang 2.0, коллектива стриминговых личностей и влиятельных лиц. В 2022 году Адина Росса дважды ударили во время прямых трансляций, что стало слишком частым явлением в отрасли.

Во время болтовни со своим партнером по стримингу и обсуждения того факта, что большинство людей никогда не смогут позволить себе Bugatti, возникла тема средних американских зарплат. После короткой паузы, во время которой оба стримера ждали, пока другой углубится в тему, пара посмеялась над собственным замешательством. Затем Росс задал вопрос. "Значит, средняя зарплата составляет около 100 000 долларов?" — серьезно спросил он, наклоняясь к другому стримеру в ожидании ответа.

Adin Росс не может поверить, какая средняя зарплата в Америке

Совершенно ошеломленный, его гость бросил на чрезвычайно популярного стримера Twitch возмущенный и шокированный взгляд. Сбитый с толку, Росс спросил, какова средняя зарплата. "Братан, наверное, сколько, 20-30к?" — ответил его партнер по потоковой передаче. Когда Росс ответил с откровенным недоверием, он еще раз спросил, каково среднее значение. Появившись жестом на что-то на экране перед ними, коллега-стример Росс пояснил, что это ближе к 30-40 тысячам. Затем настала очередь Росса недоверчиво поверить. "Что?!" — воскликнул он, явно в шоке, — Это действительно 40 тысяч? Прежде чем клип обрывается, его гость начинает говорить о том, что это хороший пример того, что они имеют в виду, когда говорят, что Росс из другого мира.

Это отличный момент. Росс, 22 года, достиг такого высокого уровня успеха к тому времени, когда он был еще относительно молод, что ему, вероятно, не приходилось проходить через финансовые трудности, которые приходится делать большинству. Сумма денег, которую зарабатывают чрезвычайно успешные стримеры, исчисляется миллионами долларов, и это не считая любых спонсорских сделок, которые может иметь создатель. Это, очевидно, вызвало огромное отключение от создателя контента и, возможно, совершенно необоснованные ожидания для поклонников и начинающих стримеров его возрастной группы.

Несмотря на это, откровение, вероятно, стало хорошим уроком для Росса. . Несмотря на то, что он, вероятно, продолжит находить способы заработать кучу денег, например, с партнерством в сфере азартных игр, которое приносит ему огромные доходы, мы надеемся, что стример не забудет о финансовых реалиях большинства американцев.

Источник: Twitch (ненормативная лексика)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий