Адвокат Bungie говорит, что подавать в суд на создателей читов и преследователей Destiny 2 — это «хороший бизнес»

Акшай Патель Опубликовано 10 минут назад

Bungie выступает против любой токсичности в своем сообществе.

Юрист Bungie считает, что подавать в суд на создателей читов и домогательств Destiny 2 - это

Bungie подала в суд, приняв строгие меры против производителей читов Destiny 2 и преследователей. В то время как основная причина этого состоит в том, чтобы сдерживать токсичность в сообществе, юрист, представляющий студию, раскрыл другую причину.

Bungie уже подала в суд как минимум на 3 продавцов читов и одного домогателя. добились больших результатов в сдерживании бизнеса бывшего. Есть также YouTuber, которому студия предъявляет иск за отправку поддельных уведомлений DMCA. Кроме того, он также объединился с Riot и Ubisoft, фактически объявив войну производителям читов.

В центре этих судебных процессов находится адвокат Bungie Дон Макгоуэн, который помогает компании в этом крестовом походе. Однако недавно он сообщил, что благодаря этим судебным процессам разработчик также получает огромную денежную прибыль. В беседе с Axios Макгоуэн сказал: «На наш взгляд, устранение домогательств и злоупотреблений в нашем сообществе — это не только правильно, но и выгодно для бизнеса». Bungie недавно была присуждена компенсация в размере 13,5 миллионов долларов, так что это определенно хороший бизнес.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Юрист Bungie считает, что подавать в суд на создателей читов и агрессоров Destiny 2 — это хороший бизнес

Макгоуэн также упомянул, что эти судебные процессы не случайны, а являются «стратегическим толчком». против мошенников. Подводя итог, он сказал: «Мы твердо убеждены, что большинство людей не хотят жить в сообществах, где процветают мошенничество или домогательства».

Токсичное поведение также процветает в Destiny 2. сообщество. С тех пор, как появились сообщения о преследовании сотрудников Bungie, связь с командой прекратилась. Это связано с тем, что команда решила взять перерыв для разработки плана по обузданию этой токсичности, поскольку разработчики получали ‘реальные угрозы’. В результате Bungie недавно подала в суд на стримера, который угрожал сжечь ее штаб-квартиру и отправлял личные угрозы разработчику.

Bungie посылает очень четкое сообщение о том, что она абсолютно нетерпима к любым притеснениям или другим злонамеренным действиям. в своем сообществе. В одном из ее исков также есть строка, в которой говорится: «Серьезные последствия ждут любого, кто достаточно глуп, чтобы добровольно вызваться в качестве ответчика, нацелившись на сообщество Bungie для нападения». Очевидно, что с Bungie нельзя шутить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий