AEW: Fight Forever рассказывает о геймплее Джона Моксли

Новый трейлер AEW: Fight Forever рассказывает о бывшем чемпионе Джоне Моксли, сравнивая его движения в игре с кадрами из AEW Dynamite.

AEW: Fight Forever Highlights Jon Moxley Gameplay

Последний трейлер AEW: Fight Forever привлекает внимание бывший чемпион мира Джон Моксли, сравнивая свои игровые способности с кадрами, взятыми с телевидения AEW. В то время как AEW: Fight Foreverсоздается как возвращение к классическим аркадным играм про реслинг, основным приоритетом является создание подлинного опыта AEW. В нем должны быть представлены звезды AEW, такие как Крис Джерико, Кенни Омега, Бритт Бейкер и Джейд Каргилл. Моксли — хороший способ продемонстрировать, как отдельные борцы представлены в AEW: Fight Forever.

Что делает Джона Моксли таким прекрасным примером для демонстрации в трейлере новой игры, так это то, насколько узнаваемым может быть он и все, что он делает в AEW. Начнем с того, что у него уникальный вход, когда он идет на ринг сквозь толпу. У него есть несколько приемов, которые он использует в своих матчах, от его финишера Paradigm Shift до Gotch Piledriver и Arm-Trap Elbow Strikes. Моксли также известен тем, что проводит различные типы матчей, в том числе жестокие матчи Lights Out. Все это хорошо переносится в видеоигры.

Новый AEW: Fight ForeverТрейлер демонстрирует все, что фанаты профессионального рестлинга могут ожидать от такого короткого видео. Он начинается с появления Джона Моксли, чередуя живые кадры из AEW Dynamite и игровые кадры. Примечательно, что у Моксли все еще есть чемпионат мира во время трейлера. Затем он выполняет Сдвиг парадигмы, сначала на Дарби Аллин в игре, а затем со сравнительными кадрами с ходом, сделанным на Сэмми Геваре.

Затем показаны еще несколько движений Моксли, смешанные с прямые трансляции матчей. Противники, показанные в этих быстрых игровых клипах, включают Адама Коула, Оранжевого Кэссиди и даже матч, в котором Моксли бьет Мальчика из джунглей битой из колючей проволоки. Для трейлера, который длится всего 30 секунд, он отлично показывает, как Моксли будет выглядеть в AEW: Fight Forever.

Хотя поклонники AEW будут довольны тем, что было показано в видео, это ни в коем случае не идеальная демонстрация игры. Например, визуальные эффекты могут не оправдать ожиданий поклонников игр WWE, хотя AEW всегда создавала AEW: Fight Forever как приоритетную аркадную игру, а не что-то визуальное. В частности, лицо Моксли кажется странным. И хотя отдельные приемы выглядят четко, общие приемы движения и цепочки могут отвлекать внимание.

Поклонникам AEW действительно нужен полный матч из AEW: Fight Forever, который показывается с самого начала. чтобы закончить, хотя это может быть просто еще не готово. THQ Nordic и Yukes недавно подтвердили, что релиз AEW: Fight Forever был отложен. Выпуск профессиональной игры про рестлинг запланирован на 2023 год, конкретная дата запуска не подтверждена. Тем временем этот трейлер Moxley придется делать.

AEW: Fight Forever выходит в 2023 году на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One. и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий