AEW представляет конкурентов Double Or Nothing Blackjack Battle Royale

All Elite Wrestling назвала 20 участников Королевской битвы в блэкджеке Double or Nothing на международном чемпионате AEW.

AEW представляет конкурентов Double Or Nothing Blackjack Battle Royale

Вся элитная борьба проведет свой ежегодный платный просмотр Double or Nothing в это воскресенье. Это будет пятое мероприятие Double or Nothing, организованное AEW, и его карточка матча будет включать в себя несколько матчей чемпионата, в том числе королевскую битву за международный чемпионат.

AEW представила конкурентов Orange Cassidy в Королевская битва в блэкджеке на Double or Nothing за его международный чемпионат. Кэссиди — первый международный чемпион AEW после того, как предыдущий Всеатлантический чемпионат был закрыт и заменен в начале этого года.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После успешной защиты своего чемпионства в прошлую среду Кэссиди поставит на кон международный чемпионат в Королевской битве по блэкджеку. Названы 20 участников, которые бросят вызов Кэссиди: Мясник, Клинок, Бандидо, Командер, Ли Мориарти, Большой Билл, Ари Дайвари, Тони Несе, Чак Тейлор, Трент Беретта, Кип Сабейн, Рей Феникс, Дастин Роудс, Кит Ли. , Джус Робинсон, Джей Уайт, Рики Старкс, Брайан Кейдж, Сверв Стрикленд и Пента Эль Зеро М. Некоторые из этих мужчин в прошлом безуспешно боролись с Кэссиди на международном чемпионате, но надеются на удачу в это воскресенье. <р>Многие соревнующиеся в королевской битве вступают в матч с союзником. Кэссиди могут помочь Тейлор и Беретта из «Лучших друзей» в зависимости от их стратегии. Однако Стрикленд и Кейдж, Мориарти и Билл, Мясник и Блэйд, братья Луча, Уайт и Робинсон, Родс и Ли часто объединялись или приходили друг другу на помощь. Хотя в этой королевской битве каждый мужчина должен сражаться за себя, эти люди, скорее всего, будут работать вместе, чтобы устранить свои самые большие угрозы, прежде чем нападут друг на друга.

< /сильный>

На столько союзников, присутствующих в этом матче, приходится в два раза больше соперников. Ли и Роудс не ладят со Стриклендом и Кейджем уже несколько недель. Уайт и Робинсон из Bullet Club Gold терроризировали Старков с момента официального дебюта Уайта на AEW в начале апреля. Кэссиди, Беретта и Тейлор уже несколько раз соревновались в матче с несколькими мужчинами в составе трио, команды тегов и индивидуально. Учитывая, что в матче участвуют нынешние командные чемпионы Ring of Honor, братья Луча, некоторые из этих команд могут рассчитывать не только на международный чемпионат Кэссиди.

С более чем 20 титулами. защиты за плечами, Оранж Кэссиди надеется продолжить свое правление в качестве международного чемпиона AEW. Благодаря его недавней защите от Кайла Флетчера из Aussie Open чемпион подходит к матчу менее отдохнувшим, чем некоторые из его соперников. Вражда между мужчинами в Королевской битве за блэкджек может отвлечь Кэссиди, чтобы прокрасться и сохранить свой международный титул.

AEW Double or Nothing 2023 будет транслироваться в прямом эфире из города Парадайз, штат Невада, 28 мая 2023 года в 20:00 по московскому времени. Восточное время.

Источник: All Elite Wrestling

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий