After Metal: Мэтт Хифи из Hellsinger Trivium хочет поработать над саундтреком к Doom

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 13 минут назад

Это было бы адским повышением для Мэтта Хифи.

After Metal: Мэтт Хифи из Hellsinger Trivium хочет поработать над саундтреком к Doom

Не нужно быть гением, чтобы понять, откуда The Outsiders черпали вдохновение для Metal: Hellsinger. Команда объединила лучшие части Doom и Guitar Hero, чтобы создать ритмичный, взрывной, хэви-металлический шутер от первого лица. Однако конкурировать с шедевральным саундтреком, созданным Миком Гордоном для перезагрузки Doom 2016 года и его сиквела, непросто, поэтому разработчики решили привлечь своих маэстро & вокалисты таких культовых групп, как System of a Down, Lamb of God, Arch Enemy и Мэтт Хифи из Trivium.

В недавнем интервью PCGN Хифи признался, что работа над саундтреком к игре Doom была «мечтой всей жизни». Сотрудничество Doom x Trivium звучит как то, что мы хотели бы разорвать и разорвать, учитывая, что Мик Гордон, вероятно, больше не будет участвовать, если мы получим название новостей в серии. «С тех пор, как мне исполнилось девять лет, я говорил, [что] я хотел бы когда-нибудь сыграть в Doom», — сказал он. — сказал Хифи. “Мы’придется посмотреть, но, надеюсь, они увидят это и решат ‘позвольте’пригласить этого парня’”

THEGAMER VIDEO ДНЯ

В этом нет ничего удивительного, учитывая, что Хифи считает, что в видеоигры следует включать больше музыки в стиле хэви-метал. В том же разговоре он рассказал о громких именах, которых издатель привлек на борт – & как System of a Downs Серж Танкян и Алисса Уайт-Глуз из Arch Enemy. Он отметил, что разработчик «определенно делает это по-другому, привлекая известные металлисты; это действительно здорово. Я всегда говорил, что металл должен быть в играх, и всегда так странно, что его нет. Вы как бы ожидаете этого, но не так часто видите это.

& и я не говорю о себе здесь & это действительно здорово.

Учитывая свою карьеру стримера на Twitch, Хифи был очень доволен работой над чем-то, что сочетал свою страсть к музыке и играм. "Удивительно видеть, как два моих мира объединяются» он сказал. «Я увлекаюсь играми дольше, чем музыкой, так что видеть, как это наконец-то осуществилось, — здорово». Metal: «Хеллсингер» дает мне мой первый шанс — это потрясающе”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий